Сдать анализы на дому


Сдать анализы на дому
Сегодня речь пойдет: Сдать анализы на дому

Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL делает лабораторные анализы доступными для тех людей, которые не могут в силу обстоятельств покинуть собственный дом.

 

Специалисты выездной службы лаборатории приедут в назначенное время и возьмут необходимые для исследования пробы.

 

Сдать анализы на дому очень просто – достаточно позвонить нам по телефону или оставить заявку на сайте www.kdldoma.ru. При оформлении заявки необходимо указать желаемую дату и время визита специалиста, а также адрес и сведения о пациенте. В соответствующем разделе на Интернет-портале вы найдете подробную информацию об анализах, которые можно пройти на дому, стоимости исследований и сроках их готовности.

 

Сдавать анализы дома очень удобно по многим причинам. Прежде всего, вы экономите свое время и не тратите его на ожидание в очереди перед дверью врача. Кроме этого, вам не нужно рано утром добираться до процедурного кабинета. Ранний подъем, незнакомая обстановка – все это стресс для нашего организма, который непременно отражается на результатах исследований. Многие анализы лучше сдавать именно дома – это гарантирует высокое качество полученных сведений.

 

Если пациент ослаблен болезнью, дорога в поликлинику может только усугубить его состояние.

Анализы на дому вышли из категории роскоши, доступно только определенному кругу людей. В современных условиях это скорее необходимость.

 

На дому можно проверить общее состояние организма, сдать рутинные анализы крови и мочи. Также специалист, прибывший к вам домой, может взять кровь для обнаружения инфекции, онкомаркеров, проверки биохимического состава, уровня глюкозы, гормонального фона.

Качество процедур на дому в полной мере соответствует требованиям безопасности и стерильности. Для прокола вены или пальца медицинский работник использует одноразовые инструменты.

 

Собранные пробы доставляют в лабораторию посредством специального бокса, где постоянно поддерживается необходимый температурный уровень.

Эффективность диагностики во многом зависит и от самого пациента. Если вы запланировали сдать анализы в ближайшее время, обязательно пересмотрите свой рацион питания и откажитесь от вредных продуктов, жирных блюд и алкоголя.

 

Показатели анализов могут измениться под влиянием лекарственных препаратов и биологических добавок, которые вы принимаете.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова Сдать анализы на дому

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика