Худеем к лету


Худеем к лету
Сегодня речь пойдет: Худеем к лету

Всем без исключения хочется быть здоровыми и красивыми. Поражать окружающих своей активностью и трудоспособностью. К счастью, этого всего вполне возможно добиться, если тщательно следить за своим питанием и подбирать полезные продукты.

Чем быстрее приближается теплое время года, тем больше энтузиазма вести заняться собой, похудеть и начать вести активный образ жизни. Первое, с чего стоит начать свой путь к похудению и идеальной фигуре – это изменение рациона. Нужно выписать и проанализировать все блюда и продукты, которые употребляются чаще всего. Исключить из данного списка самые вредные: любой фастфуд, алкоголь, слишком жирную, соленую и сладкую пищу. А вот "Прополисный эликсир стройности Здоров" напротив, стоит взять на заметку. Данный эликсир поможет сбросить ненавистные килограммы. Подробнее о эликсире стройности: http://hudeemz.com/eliksir-strojnosti-zdorov

Дальше стоит пересмотреть свой список на наличие продуктов, которые можно не исключать, а просто уменьшить употребление. Или употреблять такие продукты только в первой половине дня.

Например: слишком сладкие фрукты (бананы, виноград, абрикос, персики и прочее), сладкая мучная выпечка (стоит отказаться от дрожжевого теста, но можно оставить чизкейки другие десерты на основе творога), жареные блюда. Для лучшего эффекта необходимо на месяц отказаться от мучного и сладкого полностью. По истечении месяца можно медленно и без излишков вернуть это в рацион. При симптомах отеков или задержке воды лучше отказаться от продуктов, которые задерживают воду в организме. Если отеки появляются каждый день, попробуйте отказаться от всех молочных продуктов на две недели и посмотрите результат, это может помочь. Даже тем, кто не страдает отеками не стоит забывать, что все молочные продукты нужно употреблять до 17-00, вечером лучше от них отказаться.

Дальше просмотрите свой список на наличие в нем свежих овощей. Овощи должны составлять не меньше 50 процентов всего рациона. Зеленые овощи и зелень насытят ваш организм витаминами и придадут сил и энергии. В компанию к овощам хорошо добавить натуральные растительные масла, заправляйте ими салаты вместо майонеза и других вредных соусов и это обязательно отразиться на похудении и самочувствии в целом.

В рацион также стоит добавить орехи и сухофрукты в качестве перекусов. Особенно хорошо ими заменять чипсы и снэки, которые вредят здоровью и пагубно влияют на фигуру и внешний вид.

Добавьте к правильному питанию достаточное количество воды и пешие прогулки на свежем воздухе. Красивая и фигура и отличное самочувствие просто гарантированы.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова здоровье питание похудение

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика