МРТ головы в Москве по приемлемой стоимости


МРТ головы в Москве по приемлемой стоимости
Сегодня речь пойдет: МРТ головы в Москве по приемлемой стоимости

Процедура предназначена для диагностирования заболевания головного мозга без хирургического вмешательства. Аппарат дает возможность получить детальное изображение головного мозга благодаря радиочастотным импульсам и магнитному полю. Полученные результаты выводятся на ПК, есть возможность записи на носитель и дальнейшей распечатки. Для того, чтобы сделать МРТ головы в Москве, необходимо оставить заявку на официальном сайте клиники. Также вы можете сделать МРТ головы с контрастом.

Какая аппаратура используется в клинике

В клинике используется самый современный аппарат МРТ PHILIPS INTERA 1.5 T. Он создан таким образом, чтобы увеличить пропускную способность пациентов и сделать проведение исследования максимально комфортным. Широкий тоннель исключает появление у пациентов приступов клаустрофобии. Доступ к пациенту обеспечивается максимально возможный.

Какие показания к проведению МРТ

Прежде всего следует отметить, что процедура абсолютно безопасная, она обеспечивает максимальную информативность полученных результатов. Если вы являетесь постоянным клиентом клиники «Невромед-диагностик», то можете рассчитывать на гибкую систему скидок.

Процедура способна выявить следующие нарушения в работе организма:

  1. Возможные заболевания гипофиза.
  2. Нарушения работы нервной системы.
  3. Заболевания внутреннего и среднего уха.
  4. Серьезные головные боли.
  5. Сосудистые заболевания.

Не рекомендуется проводить МРТ беременным женщинам, особенно на ранних стадиях, пациентам, имеющим брекеты, слуховые аппараты. Также противопоказана процедура пациентам, имеющим протезы из металла.

Как подготовиться к проведению процедуры

Магниторезонансная томография не требует специальной подготовки пациента. Единственно, что необходимо делать, так это следовать рекомендациям лечащего врача. Особенно если речь идет об МРТ брюшной полости и МРТ с контрастом. Перед тем как проводить данную процедуру необходимо избавиться от металлических предметов во всех частях тела, если таковые имеются. В процессе МРТ пациент не должен двигаться, иначе картина может быть смазана. Диагностика проводится на сертифицированных аппаратах, качество результатов и точность измерения гарантируется. На сайте клиники вы можете уточнить стоимость, время и дату проведения процедуры.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика