Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



17.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


06.04.2024


02.04.2024





Яндекс.Метрика





Консольные стеллажи: особенности и преимущества

27.09.2022



Одним из наиболее современных решений являются консольные стеллажи для склада, представляющие собой простую и надежную конструкцию, идеально подходящую для хранения различных товаров.

Выпускает консольные металлические стеллажи компания «Полиметал-М», которая является ведущим производителем металлоконструкций из ЛСТК профиля. Собственное производство, которое оснащено высокотехнологичным оборудованием. Стеллажи отвечают всем требованиям нормативов, проходят контроль и сертификацию. Используется профиль из высокопрочной стали, с дополнительной оцинковкой, защищающей от коррозии, а также перфорацией, которая позволяет снизить собственный вес без потери прочности. Стеллажи выдерживают значительный вес, идеально подходят для хранения длинномерных материалов, от бруса, до линолеума, труб, карнизов и т.д. Также могут использоваться для торговых залов супермаркетов, в автосервисах, цехах металло- и деревообработки.

Производитель поставляет полностью готовый комплект профилей, стоек, опор и консолей. Сборка осуществляется с помощью специальных замковых соединений и болтовых стяжек, без сварных соединений. Универсальные решения, которые оптимально подходят для помещений складов любой площади и геометрической формы, позволяя эффективно использовать каждый квадратный сантиметр пространства. Модульная конструкция оптимальна и позволяет не только быстро собрать стеллажи, но и перенести на новое место при необходимости. Срок же службы профиля ЛСТК составляет от 30 лет и более.

Установка стеллажей должна выполняться представителями изготовителя или авторизованных организаций с техническим надзором, соблюдением требований нормативов.

Можно купить консольные стеллажи по типовым проектам, а также разработанным индивидуально. На сайте предприятия размещен каталог с различными моделями консольных стеллажей, к каждой из которых представлено подробное описание, указаны размеры и другие характеристики, есть фото и стоимость.

Цена консольных стеллажей «Полиметал-М» является вполне доступной. Их установка позволит оптимизировать деятельность склада и всего бизнеса в целом, обеспечив надежное хранение товаров, быстрый доступ, операции загрузки и выгрузки, которые могут осуществляться вручную и с применением специализированной складской техники. Заказывайте современные решения из ЛСТК для складов, магазинов, строительных баз и любых других объектов.