Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



19.04.2024


19.04.2024


17.04.2024


16.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Умные розетки Werkel с Wi-Fi модулем

18.09.2022



Чтобы удаленно управлять разными электроприборами в своем доме, можно установить умные розетки Werkel. Купить инновационный товар с Wi-Fi модулем можно на сайте http://werkel.pro, что позволит включать и отключать оборудование, находясь даже в другой стране. Приятным бонусом станет возможность скачать приложение в Google Play и AppStore – совершенно бесплатно. Выбор версии ПО нужно делать исходя из того, на какой ОС iOS или Android работает ваш гаджет.

Установка приложения для умной розетки Werkel

Скачайте приложение «Minimir». Зарегистрируйтесь и введите свой номер телефона или адрес электронной почты. Добавьте устройство в сеть Wi-Fi.

Перед тем, как включить его в системе Умного дома «Minimir Home», рекомендовано проверить корректное подключение к сети. Схема также должна соответствовать инструкции эксплуатации. Проведите тест – 5 раз включите и отключите питание, используя выключатель цепи. Устройство подаст звуковые сигналы. Интервал между ними будет около 1 секунды.

Чтобы настроить приложение, следуйте алгоритму ниже:

• Войдите в аккаунт и добавьте устройство. Выберите его тип и прибор. Сделать это можно в автоматическом режиме или вручную.

• Подключитесь к Wi-Fi. Введите логин и пароль. Важно установить соединение и подтвердить в приложении переход устройства в режим подключения. После звукового или светового сигнала, включится автопоиск. Если все сделано правильно - устройство появится в приложении.

• Переименуйте прибор и добавьте в определенную комнату, где он будет установлен.

Вот и все - умная розетка Werkel готова к использованию.

Преимущества установки розетки Werkel

Корпус розетки сделан из пластика – материал стоек к горению. Он формостойкий и обладает высокой прочностью. Все токопроводящие элементы сделаны из фосфорной бронзы. В конструкцию встроен заземляющий контакт.

Монтаж устройства является максимально простым за счет того, что умные розетки Werkel обеспечены специальной клипсой Easy Click. Крепления являются удобными и обеспечивают беспрепятственную установку. Схема монтажа есть в каждом экземпляре вместе с инструкцией по эксплуатации.

Умные розетки Werkel имеют долгий срок службы – около 40 тысяч циклов при напряжении 250 вольт, доступны по цене и отлично сочетаются с любым интерьером. Производитель предлагает к вниманию покупателей устройства в классическом белом цвете, которые гармонично впишутся в любое пространство.