Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



19.04.2024


19.04.2024


17.04.2024


16.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Распространенные ошибки в осенних образах

03.11.2022



Осенью каждая девушка старается выглядеть стильно и женственно. Но мелкие ошибки могут сделать из изысканного образа простой и безвкусный. О том, какие ошибки совершают дамы, создавая осенний стиль, поговорим далее.

Отказ от колгот

Если для создания образа вы выбрали юбку, то обязательно надевайте под нее колготы. Во-первых, голые ноги в холодную погоду выглядят странно. Помимо этого есть большой риск заболеть. Лучше всего отказаться от телесных колгот. Они сейчас не в тренде. Лучше отдать предпочтение однотонным черным колготам. Если такая одежда вам не по душе, то ее можно заменить лосинами, брюками или длинными сапогами. Главная задача – не допускать голых ног.

Несочетаемые принты

Одежда с яркими насыщенными принтами – тренд осени 2022. Но важно их правильно сочетать. Например, сапоги с тигровым принтом и цветочный плащ будет смотреться нелепо. В образе рекомендуется комбинировать не более двух принтов. Хорошо сочетается клетка, полоска, цветочные мотивы. При этом один принт обязательно должен преобладать. Соотношение 70 на 30 будет оптимальным.

Мини юбки и короткие пальто

Мини юбки, шорты, платья с короткими пальто смотрятся вульгарно. Такое сочетание не в моде уже более 5 лет. Если вы решили надеть короткую юбку, то лучше выбрать под нее длинное пальто. Так вы сделаете осенний образ стильным и защитите себя от заболеваний. Идеальный вариант – юбка миди и удлиненный плащ (пальто). Визуально такой прием делает выше и стройнее.

Черная, серая одежда

Осень – не повод для грусти и мрачности. Добавьте в свой образ ярких красок. Если вы выбрали черную куртку, то можно добавить несколько ярких аксессуаров. Например, шапку или шарф. Тренд 2022-2023 – светлая, пастельная верхняя одежда. Она достаточно маркая, но делает образ свежим, легким, придаст хорошее настроение пасмурным осенним днем.

Летние шорты

Еще один антитренд – летние шорты в осеннем образе. Отложите короткие джинсовые шорты и юбки до следующего лета и выберите одежду по сезону. Сочетание летней одежды, куртки или пальто выглядит странно. Заменить джинсовые шорты можно стильными колютами. Это укороченные брюки свободного кроя. Они комфортны, стильно смотрятся с любой верхней одеждой.

Выбрать стильную осеннюю одежду можно в магазине «Умная одежда». На сайте https://maxiscomfort.ru/ вы найдете мужские и женские демисезонные куртки и другую стильную одежду для вашего образа.