Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



26.04.2024


19.04.2024


19.04.2024


17.04.2024


16.04.2024





Яндекс.Метрика





Особенности и преимущества авиаперевозок

23.11.2022



Жизнь современного человека тесно связана с использованием авиационного транспорта. Эта отличная альтернтива любому другому виду транспорта, так как его использование позволяет в максимально короткие сроки добраться в любой уголок земного шара, и также быстро перевезти товары и грузы. Благодаря большой грузоподъёмности воздушных судов появляется возможность перемещения различных грузов на любое расстояние, в отдалённые и труднодоступные районы.

Компания "Сервис Транс-Карго" уже более 20 лет занимается грузовыми перевозками в пределах России с использованием различных видов транспорта, в том числе и авиационного. Она сотрудничает с известными авиационными компаниями, среди которых Аэрофлот, Уральские авиалинии, Россия, что даёт возможность отправлять грузы из Москвы, Иркутска, Хабаровска и ряда других городов. Подробная информация о перевозках из Москвы в Усинск и близлежащие населённые пункты Республики Коми представлена на сайте strans.ru/perevozki-moskva-usinsk, где также можно просчитать стоимость доставки груза, воспользовавшись онлайн-калькулятором, ознакомиться с правилами перевозки опасных грузов и задать любой интересующий вопрос специалистам компании.

Перевозка грузов авиационным транспортом имеет ряд преимуществ:

• Обеспечивается высокая скорость доставки груза, что позволяет перевозить скоропортящиеся продукты, ценные товары, документы и корреспонденцию.

• Гарантируется сохранность груза. Благодаря надёжной фиксации исключается возможность тряски, сильной вибрации, случайного падения.

• Упрощается уровень таможенного контроля. Проверка партии осуществляется только во время погрузки и при выгрузке.

• Есть возможность транспортировки грузов с любыми характеристиками. Авиационный транспорт идеально подходит для перевозки скоропортящихся продуктов, цветов и растений, лекарственных препаратов и химических соединений, электроники, дорогостоящих товаров, медицинских грузов, военной техники, турбин, буровых установок, деталей машин и кораблей.

• Используется система мониторинга, позволяющая отслеживать местонахождение грузового судна.

• Чётко соблюдаются сроки поставки.

• Груз в обязательном порядке страхуется, что гарантирует его сохранность.

Логисты компании "Сервис Транс-Карго" занимаются всеми организационными вопросами и подготовкой сопроводительных документов, что значительно облегчает работу клиента по отправке партии. Таким образом, использование авиатранспорта для грузоперевозок – это гарантия сохранности и быстрой доставки груза в любой регион России.