Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



19.04.2024


19.04.2024


17.04.2024


16.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества беспроводных пылесосов Dyson

29.11.2022



Выбирая пылесос для дома, обратите внимание о современных моделях в линейке Dyson. Речь идет о беспроводной бытовой технике. Такие пылесосы также называют палочными. Представлены беспроводные модели в большом разнообразии на сайте easymac.com.ua. Это удобные в использовании, сверхлегкие пылесосы, которые работают от АКБ. Выходит, что их стоит лишь зарядить, чтобы начать уборку. Владельцы беспроводных пылесосов отмечают, что это очень удобные модели, так как совершенно не мешают грязные шнуры и передвигать их с места на место гораздо удобнее, нежели классические варианты пылесосов, которые есть в каждом доме.

В линейке компании-производителя Dyson есть различные модели беспроводных пылесосов, которые отличаются батарейным питанием и высокой мощностью. Такая бытовая техника набирает спрос за счет удобства использования, небольшого веса и отсутствием необходимости подключения к электросети.

Основные преимущества

Самый главный плюс заключается в том, что беспроводной пылесос не отягощает уборку наличием шнуров. Просто стоит зарядить его и начать использование.

Еще один весомый плюс заключается в наличие продуманной до мелочей ручки. Ее уникальная форма позволяет совершать маневры под мебелью, огибая плинтусы и углы.

По весу такие устройства достаточно легкие. К примеру, модель Dyson V6 весит 2 кг 300 гр. Такой пылесос будет удобно использовать даже в двухэтажном доме, перенося его с одного этажа на другой, либо выставляя на крытую веранду. Беспроводные модели отлично подходят для универсального использования. Их можно трансформировать в ручной пылесос. А еще они не занимают много места в багажнике. Это окажется весомым плюсом, если предстоит перевозить пылесос для осуществления уборки в разных квартирах.

Как уже говорилось выше, компания-производитель Dyson делает акцент на выпуск мощных беспроводных пылесосов, с которыми не сравнятся аналоги других фирм. Например, модель Dyson V8 можно использовать в течение 40 минут на режиме мощного всасывания. При этом показатель мощности составит 115 ватт воздуха. При сочетании таких параметров и легкого веса, пылесосы Dyson могут быть использованы для осуществления чистки потолочных вентиляторов или потолков.

Современные модели оснащены фильтрами очистки воздуха, что позволяет убрать твердые частицы. Такие HEPA фильтры задерживают больше частиц воздуха, что позволяет убрать пыль, аллергены из дома. Их можно смело использовать даже тем, кто страдает от аллергии или астмы.