Как правильно подобрать гардероб для пышных дам


Как правильно подобрать гардероб для пышных дам
Сегодня речь пойдет: Как правильно подобрать гардероб для пышных дам

Когда вы являетесь девушкой с пышными формами и это вас огорчает, то ограждаться от окружающего вас мира не решит вашей проблемы.

Правильным решением станет конечно же перейти на правильное питание, купить абонемент в спорт зал, взять себя в руки, но это ещё не означает того, что пока вы занимаетесь своим преображением, можно не задумываться над своим внешним видом. Очаровывать коллег и радовать своих близких людей, нужно всегда. В первую очередь надо заняться правильным подбором гардероба, который подходит для пышных дам и позволяет им выглядеть сногсшибательно, подчеркнет их достоинства определённо существующих у каждой девушки.

Главное в наряде для девушки пышных форм - стремление к золотой середине. Через чур свободные вещи, должны быть у каждой под запретом, они могут сделать фигуру громоздкой и добавить лишних килограмм, которые никому не нужны. Нужно ограничить наличия горизонтальной полоски в вещах, крупных рисунков. Внимание стоит обратить на вертикальную полоску, которая вытягивает силуэт, а также узорам, вертикально расположены. К рисункам с цветами стоит относиться с осторожностью, крупные делают фигуру более громоздкой ну, а мелкие выглядеть будут нелепо. Что касается цвета, то стоит остановить свой выбор либо на темных или же на спокойных тонах, яркие или же светлые цвета в одежде вам не подойдут.

 

Самой важной деталью всё же станет корректирующее и утягивающее белье, иначе все ваши старания в подборе образа, не произведут ожидаемого эффекта.

Дамам пышных форм, не зависимо от того каким типом фигуры они обладают, акцент стоит сделать на декольте, именно правильно подобранный для вас вырез вытянет фигуру и сконцентрирует внимание на вашем декольте.

Когда у вас проблемной зоной являются ягодицы и бедра, то значит акцент нужно сделать на плечах и груди, сделав этим симметрию. С таким типом фигуры, нельзя носить брюки и юбки, узкие к низу, зато прямые и расклешенные очень даже приветствуются. Расклешенные джинсы и юбки трапеции сделают вашу талию зрительно меньше и тоньше, а вот прямая классическая юбка придаст стройности вашей фигуре.

На дамах имеющих женственную фигуру, которая напоминает грушу гармонично смотрятся блузы, свитера и платья с широким воротником, их идеально дополнят пиджаки приталенного фасона, а вот цветовой гамме низ должен быть светлее верха.

Если же проблемной зоной и девушки является живот, идеальным приобретением для вас станет платья и блузы с завышенной талией или же с вырезом, брюки и юбки классического типа. Для данной фигуры идеально подойдет такая цветовая гамма, что в центре светлый оттенок, а по бокам темный.

А вот если у вас полные ноги, то тогда выбирать надо юбки длиной чуть ниже колена, колготы темных оттенков, обувь должна быть на каблуке. Отказаться стоит от светлых оттенков в колготах, и обуви на шпильке.

Когда вы не высокого роста и плюс к этому имеете пышную фигуру, то с помощью одежды надо вытянуть ваш силуэт. Самым главным предметом гардероба должна стать рубашка нужной длины: если рубашка короткая, то длиной она должна быть на 5-6 сантиметров выше широкой части на бедрах, ну а если длинная, то наоборот длиннее 5-6 сантиметров той самой части.

Выигрышным вариантом в вашем гардеробе станет длинный кардиган примерно до колена и рубашка с широкими рукавами, такой образ зрительно уменьшить широкие плечи и полные руки, расцветка в одежде должна преобладать в мелкую вертикальную полосу, облегающих рукавов стоит избегать они сконцентрируют внимание совсем не там, где это нужно.


Самое главное знайте и всегда помните, что даже если ваше тело не идеально и не подходит под существующие стандарты, это еще ничего не значит, главное красиво себя преподнести. И не забывайте про правильное питание, ЛФК, массажы и утренние пробежки.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова фигура здоровое питание

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика