Красивые ягодицы - импланты в ягодицы


Красивые ягодицы -  импланты в ягодицы
Сегодня речь пойдет: Красивые ягодицы - импланты в ягодицы

Культ молодости и красоты, сложившийся в последние годы в мире способствует тому, что люди стараются хорошо выглядеть и держать свое тело в форме. Как ни странно, но внешний вид ягодиц может сказать о возрасте хозяйки гораздо больше, чем морщины под глазами. Но не всегда у закружившихся в современном ритме жизни горожан есть время и возможности подтянуть ягодицы в спортивных залах, да и наследственная предрасположенность зачастую ограничивает возможность сформировать фигуру мечты. В таких случаях на помощь приходят врачи.

Откорректировать форму ягодиц можно операционным способом и не операционным.

К первому методу относится установка имплантов в ягодицы, которые, изменяют их форму и размер. Как любая операция, этот способ имеет противопоказания и длительный процесс реабилитации. Плюсом данной процедуры считается мгновенный эффект, сохраняющийся на всю жизнь.

Решение о применении того или иного метода должно исходить из рекомендаций врача, которые он вынесет после осмотра и оценки состояния здоровья пациента. Результатом процедур должна стать красивые и, главное, здоровые ягодицы.

Так же операционным является способ нитяного лифтинга, когда в провисающие места ягодиц вживляются специальные нити и натягиваются, устраняя провисание. При данном способе противопоказаний практически нет, пациент достаточно быстро приходит в норму и может покинуть клинику. Нити со временем рассасываются и эффект пропадает, это происходит через 3-10 лет в зависимости от уровня подтяжки.

Еще один способ – это подтяжка ягодиц с помощью собственной жировой ткани. Чаще всего этот метод сочетается с другими операциями по коррекции фигуры. Тогда жир извлекают из других мест тела, обрабатывают и вводят в ягодицы. Среди операционных процедур это самая простая, но и эффект от нее менее заметен.

Можно подтянуть ягодицы и не прибегая к оперативному вмешательству, а используя различные аппараты, стимулирующие обмен веществ в тканях и приводящие к улучшению кровотока в этой области. К таким механизмам относятся вакуумные массажеры, вибромассажеры, приборы, вырабатывающие микротоки и радиоволны. Физическое воздействие препаратов запускает механизмы обновления клеток и способствует оздоровлению кожи и повышению ее упругости.

Подобные процедуры применяют курсом, к концу которого заметен положительный эффект, для его поддержания процесс необходимо повторять через определенные промежутки времени.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова импланты в ягодицы

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика