Чем поможет нарколог на дому


Чем поможет нарколог на дому
Сегодня речь пойдет: Чем поможет нарколог на дому

В последнее время зависимых от наркотиков и спиртных напитков с каждым годом становится все больше и больше. Любое данное пристрастие, рано или поздно приведет к одному - кризисному состоянию, когда срочно потребуется профессиональная помощь врача нарколога.
К данной ситуации может привести длительная алкогольная зависимость, от которой человек самостоятельно отказаться уже не в состоянии. Так же помощь нарколога требуется и в момент наркотической ломки, при передозировке наркотическими веществами и в период абстинентного алкогольного синдрома.

Антиалкогольный центр “Медлюкс”

Выезд нарколога из антиалкогольного центра “Медлюкс” осуществляется в любое время суток. Если у человека страдающего алкоголизмом имеется абстинентный синдром, вызов врача нарколога нужно осуществить как можно скорее. Врач учтет длительность распития алкоголя, определит уровень интоксикации и на основе этих данных, подберет нужное мед.средство, которое поможет вывести из организма токсины и алкоголь.
Очень часто у больного появляются боли, сбой в нервной системе, которые не позволяют больному спать. В этом случае специалист добавит в капельницу обезболивающее, либо успокоительное средство. Пока проводится процедура очищения организма от интоксикации, пациент засыпает, а проснувшись, необходимость в опохмеле, пропадает и человек возвращается к полноценной жизни.

Помощь нарколога страдающим алкоголизмом

Снятие абстинентного синдрома в домашних условиях при помощи вызова врача нарколога, не дает гарантии что человек не начнет выпивать снова. Вывод из запоя, не является методикой лечения больного. Данный метод показан лишь при отравлении суррогатными спиртными напитками, очищения организма от вредных веществ и передозировке спиртными.

Обязательно ли вызывать врача на дом

Любой запой, рано или поздно заканчивается. Чем быстрее закончился запой, тем больше сохранилось здоровья у больного и моральных сил у его близких. С каждым последующим запоем, здоровье будет пропадать, а тяга к спиртному усиливаться.
Вызывайте врача не раздумывая, этим временем не ругайте больного и не вызывайте агрессию отбирая бутылку.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова нарколог

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика