Лечение сердечно-сосудистых заболеваний в Хуньчуне


Лечение сердечно-сосудистых заболеваний в Хуньчуне
Сегодня речь пойдет: Лечение сердечно-сосудистых заболеваний в Хуньчуне

Китайские мастера всегда получали высокие оценки в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний. На сегодняшний день применяются как традиционные древние методы лечения, так и современные, с применением наиболее прогрессивного оборудования. Обратившись в больницу «Евроазия», которая находится в курортном городке Хуньчунь, пациент может рассчитывать на получение медицинских услуг высочайшего уровня. Подробности о клинике вы сможете узнать на сайте euroasia.info

клиника в китае

Клиника «Евроазия» - это больше чем больница

«Евроазия» - это медицинское учреждение, которое получило рейтинг в «Три звезды» по классификации лечебных заведений в Китае. Территория больницы поистине впечатляет. Больничный комплекс располагается на площади около 7 гектаров.

Больница «Евроазия» предлагает своим пациентам широкий спектр медицинских услуг, включающих в себя лечение и профилактику следующих видов заболеваний:

  • гастроэнтерологию;
  • дерматологию;
  • гинекологические заболевания;
  • отделение венерологии;
  • кардиологию.

В клинике работают исключительно врачи наивысшей категории. Лечение производится на современном оборудовании японского производства, что позволяет производить комплексную диагностику и лечение диагностику всего организма:

  • аппараты для цветного ультразвукового исследования всех внутренних органов, например, почек, печени, селезенки, поджелудочной железы, придатков и яичников;
  • цветное УЗИ, позволяющее исследовать состояние кровеносных сосудов коры головного мозга;
  • современные методы исследования пищеварительной системы и желудочно-кишечного тракта;
  • аппаратура, диагностирующая заболевания женской и мужской половой системы, в том числе заболеваний простаты;
  • аппараты для исследования заболеваний кожи, для проведения анализа крови.

Клиника работает по государственной лицензии, поэтому имеет право оказывать услуги гражданам иностранных государств. Цены на лечение в Евроазии в 2018 году приято удивят российских туристов. Лечение в клиниках США. Европы или Израиля обойдется намного дороже, хотя по качеству оказываемых услуг они ничем не отличаются от китайских.

Отделение кардиологи в Евроазии

Лечение сердечно-сосудистых заболеваний

Одним из ключевых направлений оказываемых услуг является лечение сердца в Евроазии. Специалисты кардиологи проводят комплексное обследование пациента на предмет заболевания, ставят диагноз и назначают комплекс лечебных мероприятий. Наиболее часто пациенты обращаются со следующими симптомами:

  • жалобы на боли в сердце или в области груди со стороны сердца;
  • значительные изменения артериального давления с предельно низкого до высокого;
  • аритмия или переборы в работе сердечной мышцы;
  • осложнения в дыхательной системе (одышка) как во время нагрузок, так и в спокойном состоянии;
  • головокружения или обмороки как следствие аритмии сердца.

Специалисты клиники проведут первичный внешний осмотр пациента, и поставив предварительный диагноз дадут дальнейшее направление на обследование всего организма. Далее по результатам расшифровки ЭКГ, мониторинга изменения артериального давления, будет назначен комплекс мероприятий по лечению больного, или при необходимости необходимое оперативное вмешательство.

Центр кардиологии оснащен палатами реабилитации, где больные после операции проходят курс реабилитации.

 

Отзывы о клинике

Людмила Табакина, 52 года, г. Краснодар

Мне диагностировали целый букет сердечных заболеваний. Постоянно скакало давление, шумело в ушах. Посоветовали обратиться в клинику Евроазия. О чем совершенно не жалею. Лечение обошлось немного дороже, чем на родине, но качество обслуживания и квалификация специалистов намного лучше чем у нас.

Максим В. 60 лет, г. Новосибирск

После пережитого инфаркта пришлось обратиться в клинику. Мучала постоянная стенокардия. В России врачи не могли ничем помочь. Вернее, мне кажется, что они не хотели меня лечить. Занял денег и поехал в Евроазию. Прошел реабилитацию и диагностику организма. Совсем не жалею в принятом решении.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова лечение сердца в Евороазии цены на лечение в Евроазии в 2018 году отзывы о лечении сердца в Китае

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика