Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



19.04.2024


19.04.2024


17.04.2024


16.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Установка имплантов: кому лучше воздержаться от такой процедуры

08.10.2022



Сегодня очень мало людей способны сохранить родные зубы в целостности хотя бы до 20-25 лет. Как правило, уже в подростковом возрасте у большинства из нас начинаются проблемы и зубы покрываются кариесом, болят, воспаляются, растут криво ну и т.п. Очень немногим удается радоваться родным красивым зубам в 30 лет, а если говорить об еще более старшем возрасте – таких счастливчиков просто единицы. Но что делать, если зуб или несколько уже потеряны, а хочется выглядеть нормально и не иметь проблем с жеванием и речью? Вариантов восстановления зубного ряда много, но наиболее интересный среди них – установка зубного импланта https://garant-24.ru/implant в проверенной временем и клиентами клинике «Гарант» в Красноярске.

Почему импланты подходят не всем

Имплант – это искусственный зуб, который выполняется таким образом, что отличить его от родного практически невозможно. Раньше импланты делались из металла, покрытого недорогими покрытиями типа нитрид-титана, но сегодня эта технология уже ушла в прошлое. Зубные импланты делаются из керамики, либо из металлокерамики, что позволяет добиться их идентичного натуральному внешнего вида.
Но есть люди, которым имплантация зубов в клинике «Гарант» противопоказана. Вот основные случаи, когда подобную процедуру не рекомендуют:

• Абсолютные противопоказания, то есть такие, которые действуют для человека всегда. Сюда относятся болезни крови, опасные инфекции, чрезмерно ослабленная иммунная система, наличие в организме злокачественных опухолей, сахарный диабет, аллергия на анестезирующие препараты, ослабленные состояния организма, которые сопровождаются послаблением иммунитета;

• Временные противопоказания. Не рекомендуется заниматься имплантацией зубов беременным и женщинам, которые кормят грудью. Люди, имеющие проблемы с прикусом, должны исправить сначала эту проблему. В полости рта присутствуют воспалительные процессы или инфекционные заболевания. Наблюдается обострение каких-то хронических заболеваний или проблемы с работой внутренних органов.

Все это является причиной отложить или вообще отменить имплантацию и подумать о других вариантах решениях своей проблемы.

Имплантация – отличный способ вернуть себе целостность зубов

Как правило, абсолютные противопоказания встречаются не так часто, поэтому для большинства людей процедура имплантации доступна. Конечно, это не самое дешевое удовольствие, но оно того стоит – новые зубы будут как родные и отличить их от настоящих будет нереально. А если желаете качественный результат работы – в клинике «Гарант» Вам всегда готовы предоставить сервис высшего уровня!