«GENERICS.PRO», Силденафил ® (Цитрат)


«GENERICS.PRO», Силденафил ® (Цитрат)
Сегодня речь пойдет: «GENERICS.PRO», Силденафил ® (Цитрат)

Удивительно, но факт, более 50 % супружеских пар распадаются от проблем с потенцией одного из партнеров. Чаще всего эти проблемы возникают по причине напряженного рабочего графика, стресса, проблем, связанных с неуверенностью, и прочее. Причем чаще всего проблемам такого рода больше всего подвержены мужчины. Для решения этой проблемы на отечественном рынке фармацевтики существует масса препаратов, которые обещают молниеносный и долгосрочный эффект. Впоследствии либо результата нет – оба партнера не удовлетворены, либо проблемы с почками и печенью. Поэтому, чтобы добиться гарантированного результата, стоит обратить внимание на такой препарат как «GENERICS.PRO», Силденафил ® (Цитрат).

Как работает препарат

Идея работы препарата заключается в том, что лекарство усиливает приток крови к пенису. За счет чего и появляется эрекция. Выпускается в виде таблеток в дозировках от 50 до 400 мг, зависимо от рекомендации лечащего врача (самостоятельно определять дозировку опасно для здоровья).

Эффект от таблетки наступает через 15-20 минут, причем «работа препарата не вечная». Средняя продолжительность составляет 10-12 часов, однако для усиления и поддержания работы требуется сексуальное возбуждение.

Противопоказания

Как и любой другой препарат, данное лекарство имеет свои противопоказания. К их числу относятся.

  1. Проблемы с печенью.
  2. Если присутствует аллергическая реакция на компоненты лекарства.
  3. Наличие проблем с сердечно-сосудистой системой.
  4. Недавно перенесенные инсульт и инфаркт.
  5. Запрещается принимать одновременно с ингибиторами и стимуляторами.

В остальных случаях препарат не имеет противопоказаний. Также не рекомендуется принимать вместе с алкогольными напитками. В противном случае результата от лекарства может и не быть.

Побочные эффекты

Как и любой другой дженерик, данный препарат имеет и свои побочные эффекты. Некоторые из них вполне серьезные, а другие имеют легкий характер. Общий список побочных «результатов» такой:

  • головная боль;
  • головокружение;
  • боль в спине или учащенное сердцебиение;
  • нарушение зрения и заложенность носа.

В случае, если один из подобных симптомов был обнаружен, следует незамедлительно прекратить принимать данный препарат. Однако перед тем, как начать пить данное лекарство, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

В крайнем случае, хотя бы прочитать инструкцию.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова Силденафил Цитрат

Комментарии (3)

  1. image
    Матвей
    Как фармакологически действует препарат Силденафил-СЗ я понятия не имею, но то, что это супер-средство - факт неоспоримый.
  2. image
    Ринат
    Конечно, из доступных препаратов цитрата силденафила лидирует Силденафил-СЗ. Помогает мощно.
  3. image
    Артем
    Принимаю Силденафил-СЗ несколько раз в месяц, чтобы хоть так у нас с женой были половые отношения. Всю ночь мой "орган" бывает в рабочем состоянии. Проводим несколько половых актов. И И все это мне в месяц обходится рублей максимум в 150-200.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика