Как изменить цвет глаз при помощи контактных линз


Как изменить цвет глаз при помощи контактных линз
Сегодня речь пойдет: Как изменить цвет глаз при помощи контактных линз
Цветные контактные линзы – шикарный способ изменить внешность, на время поменять оттенок глаз.

Цветные линзы никак не сказываются на зрении, хотя они выпускаются и с диоптриями. В случае ухудшения зрения они работают, как оптическое устройство. Но мы рассмотрим варианты изменения цвета глаз при помощи контактных линз, не предназначенных для коррекции близорукости или дальнозоркости.

Временные изменения цвета глаз возможны при помощи контактных линз. Они выпускаются и для людей с ослабленным зрением, и для массового потребителя. Иногда их задача заключается только в изменении цвета радужной оболочки глаза. Приобрести качественные контактные линзы и аксессуары можно в интернет магазине softoptic.ru, быстрое оформление и доставка, всегда актуальные, а главное доступные цены, подробнее здесь.

Есть несколько видов цветных линз, они отличаются между собой степенью интенсивности окрашивания.
  • – Прозрачный оттенок. Некоторые линзы слегка подкрашены в определенный цвет, чтобы было легче их обнаружить, прежде чем вставлять в глаза. Они почти не меняют цвет радужной оболочки.
  • – Усиленный цвет. Такие линзы более интенсивно окрашены, они способны подчеркнуть естественный цвет глаз.
  • – Цветные линзы. Этот вариант полностью меняет цвет радужной оболочки. На рынке есть огромное количество оттенков, которые можно использовать для этих целей. Вы можете сделать глаза на время голубыми, зелеными, серыми, ореховыми и даже фиолетовыми.
Цветные контактные линзы так удачно крепятся к оболочке глаза, что никто не сможет заметить, что вы их носите. Поскольку радужная оболочка у разных людей имеет неодинаковые размеры, на рынке есть несколько размеров линз, каждый потребитель найдет для себя подходящий вариант.

Существуют контактные линзы оригинальных расцветок для костюмированных вечеринок, карнавалов и других подобных развлечений. Иногда линзы имитируют кошачьи глаза, бывают ярко красными, белыми. А черные варианты могут придать образу экстремальный вид.

Контактные линзы имеют и достоинства, и недостатки. Иногда они могут съезжать со своего места, что приводит к размытому видению. Линзы бывают одноразовыми и многоразовыми. Линзы, созданные для однократного применения, подходят для специальных событий, после которых их предписано выбросить.

Чаще всего цветные контактные линзы выпускаются для 30 применений. Они предназначены только для косметических целей. Их можно носить редко и недолго. Люди с проблемами зрения могут заказать цветные контактные линзы и носить их на постоянной основе. Это может стать для них приятным и интересным способом менять внешность, экспериментировать с разными образами.

Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика