Настойка восковой моли: назначение, лечение, отзывы


Настойка восковой моли: назначение, лечение, отзывы
Сегодня речь пойдет: Настойка восковой моли: назначение, лечение, отзывы
О восковой моли, наслышаны многие пчеловоды любители. Пчеловоды не любят восковую моль, так как она несет проблему при разведении и содержании пчелиного улья.
 

Какие заболевания лечит настойка из восковой моли

 
Лечение настоящей настойкой восковой моли, эффективно при таких заболеваниях как туберкулёз, сахарный диабет, онкологические заболевания, лечение аденомы простаты, устранение атеросклеротических бляшек, восстановление нервной системы, помощь в лечении бесплодия и импотенции, способствует снижению сахара в крови. Так же настойка, обладает огромным спектром полезных веществ, благодаря которым, человек насыщает свой организм и чувствует себя здоровым и полным сил.
В дополнению к вышесказанному, хочется добавить, что настойка восковой моли, укрепляет организм, повышая его иммунитет, поможет снять усталость, поможет побороть бессонницу, повысить работоспособность, улучшит обмен веществ, ускорить рассасывания различного рода рубцов, улучшит кровообращение и ускорит регенерацию ткани. Узнать подробнее о мелонелле экстракте восковой моли можно на сайте МедовыйСпас.
 

Что из себя представляет восковая моль

 
Восковая моль, это насекомое, длиной достигающее примерно 20 мм, это насекомое очень мало двигается, но что не мешает ей быть очень прожорливой.
Бабочка восковой моли, вред не причиняет, а вот личинки моли становятся очень проблемными для содержателей улья. Личинки восковой моли, пожирают воск, пергу, мёд и даже пчелиные личинки.
Так же восковая моль, опутывает соты пчел, перекрывая тем самым доступ к размножению, и будущие пчелы умирают.
Вот из данных личинок восковой моли и создаются полезные настойки и целебные экстракты, которые помогают в лечении огромного количества различных заболеваний, в число которых так же входит и сахарный диабет.
 

Что входит в целебную настойку

 
Состав алтайской настойки восковой моли состоит из личинки, которая не успела переродиться в куколку. Из за того, что данное насекомое питается исключительно продуктом пчеловодства, в их организме находится огромное количество уникального фермента, позволяющего расщепить и усвоить воск. Данный процесс не может сделать ни один другой организм.
 

Как готовят лекарство из восковой моли

 
Качественная настойка готовится на сорокапроцентном спирту. Полученная настойка должна получиться со светловато коричневым оттенком и иметь нежно-медовый аромат. Перед употреблением, настойку нужно обязательно взбалтывать, что бы поднять все полезные осадки.

Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова Настойка восковой моли настойка

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика