Профессиональные услуги патронажной службы «Надежная Опора»


Профессиональные услуги патронажной службы «Надежная Опора»
Сегодня речь пойдет: Профессиональные услуги патронажной службы «Надежная Опора»

Служба патронажа «Надежная Опора» занимается предоставлением услуг по уходу за людьми, которые физически не способны самостоятельно позаботиться о себе. Когда в доме есть инвалид, тяжело больной или пожилой человек, а время и возможности родственников ограничены, на помощь приходят сиделки и сестры, имеющие соответствующую квалификацию и опыт.


Какие проблемы решает служба патронажа

Сотрудники компании «Надежная Опора» готовы оказать патронажные услуги на высоком профессиональном уровне. В обязанности персонала, который осуществляет уход, могут входить:

  • контроль режима питания, приема лекарств и состояния пациента;
  • несложные медицинские процедуры;
  • помощь в процессе проведения гигиенических мероприятий, приема пищи;
  • профилактика возможных осложнений;
  • поддержание санитарии в помещении, приготовление пищи, закупка продуктов;
  • сопровождение при посещении медучреждений.

Очень важно, что персонал патронажной службы обладает необходимыми медицинскими, психологическими, практическими навыками. Это обеспечивает качественный уход и создает комфортные условия проживания для пожилого человека или лежачего больного.


Преимущества услуг патронажа «Надежная Опора»

Сотрудники компании «Надежная Опора» отличаются высоким профессионализмом и чутким, заботливым отношением к человеку, который не способен обслуживать себя самостоятельно. Поэтому существует возможность:

  • подобрать сиделку для различных категорий инвалидов, больных, пожилых людей, пациентов, перенесших операции и травмы;
  • провести персональное собеседование с выбранным для работы сотрудником;
  • разработать индивидуальный график дежурств сиделки (почасовой, посуточный, в определенное время суток);
  • заключить договор на оказание услуг на дому, в оздоровительном или лечебном учреждении, хосписе (с проживанием или без).

Профессиональная забота о человеке с ограниченными возможностями - это ни прихоть, ни роскошь, а необходимость, от которой зависит его здоровье и качество жизни. Поэтому обращение в патронажную службу «Надежная Опора» по контактам на сайте www.opora-patron.ru может гарантировать заказчику, что будет организован правильный уход, который не нанесет удар по семейному бюджету. На всех этапах сотрудничества контроль качества предоставляемых услуг осуществляется администрацией патронажной службы.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика