Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.03.2024


25.03.2024


24.03.2024


21.03.2024


21.03.2024





Яндекс.Метрика





Кухня на заказ: особенности и преимущества

23.02.2023



В настоящее время большую популярность приобретают кухонные гарнитуры, изготовленные по индивидуальным проектам специально для определенного заказчика. На сайте компании "Helges" https://helges.ru/ представлен широкий выбор кухонной мебели, которую можно заказать с учетом самых различных предпочтений клиента в цветовых решениях и с использованием современных материалов.

Приобретение кухни на заказ имеет свои неоспоримые преимущества:

• дает возможность рационально использовать площадь помещения, подчеркнуть его особенности;

• не ограничивает применение новейших технологий для достижения желаемого уровня комфорта;

• уделяя особое внимание кухонной специфике, появляется возможность скрыть некоторые имеющиеся недостатки помещения;

• можно существенно сэкономить по сравнению с покупкой стандартного кухонного набора.

Кухня для хозяйки дома имеет первостепенное значение, а ее обустройство, функциональность, освещенность, просторность действительно важны для создания теплоты и уюта в семейном очаге. Участвуя в проекте создания комфортной обстановки на своей кухне, можно дать волю фантазии. Только знание некоторых направлений в современных тенденциях интерьера окажутся при этом полезным.

Желание заказчика эффективно и полезно использовать пространство помещения обусловило растущую популярность так называемых угловых кухонь. Особенно уместны они для квартир, где нет отдельной кухни, а вместо нее оборудована ограниченная рабочая и столовая зоны. В соответствие с планировкой, угловые кухни могут быть выполнены вдоль 2-х угловых стен или в виде полуострова, с барной стойкой. Часто используется кухонная мебель со встроенным техническим оснащением – дополнительной подсветкой, вытяжкой, вентилированием, а также с оригинальными конструкциями угловой секции – выдвижными, поворотными и складными элементами.

Угловые кухни – лишь один из примеров многочисленных разнообразных комбинаций реализации интерьера. При этом существуют различные стили отделки:

• классика с использованием природных материалов и впечатляющей обивки стульев и диванов;

• модерн – с простыми линиями, пластиком и стеклом;

• винтажный кантри;

• урбанистичный хай-тек и многие другие.

Подбор дизайна – дело вашего вкуса.

Уютная, интересно оформленная кухня становится одним из самых посещаемых мест в доме. Тут не только готовят пищу, но и встречают гостей, отдыхают, ведут разговоры в кругу близких людей. Кухни на заказ, выполненные по вашим предложениям, могут быть удобны и приятны для любой семьи, а также произведут особое впечатление на гостей в вашем доме.