Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



26.04.2024


19.04.2024


19.04.2024


17.04.2024


16.04.2024





Яндекс.Метрика





Ремонт 2-х комнатной квартиры

10.02.2023



Владельцам двухкомнатных квартир очень повезло. Это прекрасный вариант для семьи, а еще в таком жилье можно создать интересное стилевое оформление. Сделать это можно при использовании качественных материалов, а также услуг опытных профессионалов. Компания "Ремонт квартир" специализируется на выполнении современного ремонта 2-х комнатных квартир. Ознакомиться более подробно с услугами специалистов можно на сайте https://t-remont-kvartir.ru/remont-2-h-komnatnoj-kvartiry/.

Комплексный подход подразумевает снятие старых покрытий, выполнение штукатурных работ и шпаклевки стен, проведение электрической проводки и установку газового оборудования, техники, мебели.

При заказе услуги ремонта 2-х комнатной квартиры под ключ можно рассчитывать на выполнение монтажа потолка, окрашивание стен и даже реализацию перепланировки. Специалисты выезжают на объект, чтобы провести замеры и разработать смету, окажут помощь в подборе качественных материалов и лучших технологий, позволяющих придать помещению современности, практичности, функциональности и, конечно же, комфорта.

Особенности ремонта 2-х комнатной квартиры

При выполнении ремонта 2-х комнатной квартиры, важно учесть ряд определенных факторов. Это решение позволит привнести в помещение свежесть и сделать его комфортным. Чтобы достичь качественного результата, изначально нужно разработать проект. При этом специалисты берут в учет особенности электрической проводки, необходимость замены окон и дверей, сантехники.

После выполнения демонтажа, проводятся черновые работы. Специалисты занимаются выравниванием и оштукатуриванием стен, заменой инженерных сетей, установкой подоконников, окон и дверей. Затем можно заниматься подготовкой потолка к отделке. Если выбор пал на навесной потолок, необходимо провести монтаж каркаса. Сопровождается задача штукатуркой стен, подготовкой пола к установке покрытия.

Чистовая отделка – заключительный этап ремонта. Необходимо провести монтаж потолка, выровнять слой шпаклевки, убрать все проблемные места и замазать угловые стыки. После этого производится оклейка стен обоями, нанесение декоративной штукатурки. Если отдается предпочтение окрашиванию стен, на этом этапе осуществляется также данный вид ремонтной работы.

После монтажа полового покрытия, специалисты переходят к расстановке техники и мебели. Все решения предварительно согласовываются с заказчиком.

Мастера компании Ремонт квартир готовы выполнить не только капитальный, но и косметический ремонт 2-х комнатной квартиры. Это позволит изменить дизайн жилья и сделать его более современным и свежим. Данный вид работы занимает около 2-х недель, на капитальный ремонт может уйти 1,5 месяца. Сроки выполнения будут зависеть от сложности проекта и объема поставленных задач.