Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



17.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


06.04.2024


02.04.2024





Яндекс.Метрика





Игровой автомат Resident

07.06.2023



Игровой автомат Резидент – это слот, который даст возможность окунуться в мир азарта. Сюжет наполнен невероятными шпионскими приключениями. Игроку нужно на время перевоплотиться в советского резидента, чтобы стать героем и получить крупную награду за старания. Вы примете участие в чрезвычайно важной операции, похитите документы под грифом «Секретно» и попробуете силы в бонусном раунде.

Описание сюжета слота Resident

Если вы любите фильмы про шпионов и игры, посвященные соответствующей тематике, то запустите игровой автомат сейфы Резидент на экране своего устройства. Вам удастся окунуться в невероятный мир, который поможет отвлечься от суеты будних дней. Вы становитесь резидентом СССР, попадаете прямо в тыл врага. Важно не только заполучить ценные бумаги, но еще и спасти из плена возлюбленную.

Сюжет этого слота тщательно проработан. Шпион ищет компромат, изучает документы, сражается с врагами и пытается не попасть в ловушку. Если справиться со всеми испытаниями, любителя азарта ожидают приятные и крупные награды.

Символы слота Resident

Символика данного игрового автомата красочная и тщательно прорисованная. Призовые комбинации на барабанах формируются из пулеметов, противогазов, монет, журналов, пистолетов, медалей. Стоит запустить слот в демо-версии, чтобы ознакомиться со всеми изображениями и размерами выплат, которые положены за формирование выигрышных сочетаний.

Среди специальных символов аппарата можно выделить:

• Роль дикого символа играет изображение огнетушителя. Такая картинка заменит собой прочие пиктограммы, чтобы призовые комбинации выпадали чаще.

• Бонусный символ в игровом автомате сейф. Чтобы попасть в бонусный раунд, нужно собрать на экране три или больше таких пиктограмм.

Все, что происходит на экране, завораживает. Символы настолько качественно прорисованы, что даже искушенный любитель азарта будет приятно удивлен.

Бонусная игра слота Resident

Призовая игра активируется, если на барабанах появятся сейфы. Данный раунд состоит из двух этапов:

• Первый этап. Резиденту удается отыскать скрытую комнату в здании. В ней он увидит 4 одинаковых сейфа, внутри спрятаны разные предметы. Нужно кликать на них в произвольном порядке, чтобы получить награды. Но если выпадет динамит, бонусный раунд завершится. Погасить взрыв можно, когда в наличии есть огнезащитный состав.

• Второй этап. Если успешно вскрыть сейфы, можно получить доступ ко второму этапу бонусного раунда. Игрок должен правильно выбрать одну из двух дверей, чтобы спасти радистку Кэт.

Если успешно справиться с бонусной игрой, можно получить очень крупный выигрыш. Также после каждого удачного спина открывается доступ к риск-игре. На экране появится 5 карт, одна из которых открыта. Необходимо найти ту карту, номинал которой будет выше, чем у дилера.

Игровой автомат Resident покорил сердца любителей азарта своей красочной графикой и продуманным сюжетом. Если вы заскучали очередным вечером, решили подзаработать или просто получить острые ощущения, запустите слот на экране смартфона или другого гаджета.