Как избавиться от головной боли и других симптомов шейного остеохондроза с помощью подушки Ostio


Как избавиться от головной боли и других симптомов шейного остеохондроза с помощью подушки Ostio
Сегодня речь пойдет: Как избавиться от головной боли и других симптомов шейного остеохондроза с помощью подушки Ostio

Наступает момент, когда головная боль, ощущение скованности в шейном отделе позвоночника, частые головокружения, онемение пальцев рук становятся привычными симптомами. Все это признаки шейного остеохондроза, которые нельзя игнорировать. Вытягивающая ортопедическая подушка Osteo дополнит терапевтические процедуры, а на ранних стадиях развития остеохондроза полностью заменит лечение.

Ортопедическая подушка Остео — простой и эффективный способ навсегда забыть об остеохондрозе

Подушка Ostio — это надувной воротник из материала серого цвета с бархатистой, приятной на ощупь текстурой. Представляет собой три незамкнутых кольца, которые надуваются ручным насосом и вытягивают шею. Размеры надувного воротника: высота 20 см, ширина 14 см, длина 26 см. Надувной воротник снабжен грушей и шлангом из латекса, двумя нейлоновыми липучками, клапаном из нержавеющей стали. За счет того, что ортопедическая подушка Остео увеличивает расстояние между позвонками на 1-2 миллиметра:

  • Устраняются болевые ощущения в шее и плечевом поясе;
  • Проходят головные боли;
  • Корректируется осанка;
  • Замедляется дегенеративный процесс в шейном отделе позвоночника;
  • Активизируется кровоснабжение головного мозга;
  • Стабилизируется артериальное давление;
  • Увеличивается острота зрения;
  • Позвонки шеи фиксируются в правильном положении;
  • Снимается напряжение в воротниковой зоне.

По отзывам вытягивающая ортопедическая подушка Ostio при правильном и регулярном применении позволяет забыть о боли, способствует улучшению подвижности шеи, разгружает шейный отдел позвоночника, а, следовательно, повышает качество жизни.

Как применять подушку-бандаж Остео

Тройная надувная подушка изготовлена из гипоаллергенного материала и весит всего 250 грамм. Подушка подходит как мужчинам, так и женщинам любого телосложения, так как можно регулировать размер воротника с помощью липучек. Пользоваться ортопедическим приспособлением легко. Необходимо:

  • Начать нагнетать воздух с помощью груши;
  • Задвинуть роликовый клапан вверх;
  • Надеть надувной воротник на шею;
  • Отрегулировать размер подушки с помощью липучек;
  • Закрутить металлический вентиль;
  • Сдвинуть роликовый клапан вниз.

После использования нужно аккуратно сдуть подушку. Для этого следует сдвинуть роликовый клапан вверх, ослабить вентиль на груше, медленно выпустить воздух из надувного воротника, ослабить липучки и снять подушку. После домашней процедуры нельзя совершать резких движений и следует держать шею прямо. Все действия лучше совершать перед зеркалом. Чтобы достичь выраженного терапевтического эффекта следует использовать ортопедическую подушку Osteo регулярно. Рекомендуется проводить домашние процедуры по 5 минут 2 раза в день в течение 7 дней. Затем можно увеличить время процедуры до 25 минут. Курс лечения составляет 1-3 месяца.

Почему вытяжение шейного отдела позвоночника с помощью подушки Остио настолько эффективно?

подушка

Подушка Остио рекомендована для использования при диагностированном остеохондрозе, частых мигренях, при необходимости проводить в сидячем положении большую часть дня. К первым признаком шейного остеохондроза следует отнестись максимально внимательно, чтобы не запустить болезнь. Ведь шея — это наиболее уязвимая часть человеческого тела.
Проблемы в шейном отделе позвоночника часто ведут к гипертонии, серьезным проблемам с дыханием и зрением. Использование надувного воротника Остио поможет предотвратить развитие дегенеративных изменений в позвоночнике. Купить подушку можно в аптеках или на сайте официального производителя.
Цена подушки Остео приблизительно равна стоимости одного приема мануального терапевта. Поэтому покупка ортопедического устройства — это выгодное и разумное вложение в свое здоровье.

Эксперты советуют использовать вытягивающую подушку Osteo людям, которые ощущают ограничение подвижности и боль в области шеи. Ортопедическое приспособление оказывает целебное воздействие на шейный отдел позвоночника и на состояние организма в целом.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова вытягивающая ортопедическая подушка ostio вытягивающая ортопедическая подушка osteo подушка остео подушка ostio ортопедическая подушка остео ортопедическая подушка osteo подушка остио

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика