Лечение Наркомании


Лечение Наркомании
Сегодня речь пойдет: Лечение Наркомании
Наркомания – это душевное и физическое пристрастие к наркотикам, в результате принятия, которых, является ухудшение здоровья человека, а также испорченные отношения с близкими. Часто и сам наркоман осознает глубину своего падения и хочет избавиться от пагубной привычки, но не может решить проблему сам, ни пойти за помощью к специалистам наркологической клиники. Обратившись наркологический диспансер тюмень, можно помочь человеку в решении его наркологической проблемы.

Помощь наркоманам


Медики ищут лекарство от наркозависимости, которое помогло бы решить проблему больного на любой стадии болезни наркомана или токсикомана. Проводится медикаментозная помощь наркоманам. Во – первых, Детокс - терапия, когда в кровь больного вводят сильные лекарства, которые ускоряют выведение отравы. К ним также относят витамины и растворы соли.

Помощь при опиатовой зависимости


Наркоманы, которые сидят на опиате, используют особенные лекарственные средства – налоксон. Он является основным конкурентом опиата и при введении внутрь вытесняет наркотик. Лечение налоксоном приводит к следующим результатам:

1. После введения препарата наркотик выводится из организма естественным путём.
2. После выведения наркотика быстро наступает процесс ломки всего организма, которую можно устранить за несколько часов. 3.Он блокирует восприимчивость к наркотическим средствам.

Реабилитация и лечение зависимости


Медицинская помощь при наркозависимости подразделяется на этапы:

• Медицинская реабилитация;
• Помощь психолога;
• Трудовая и социальная реабилитация;

Мы специализируемся на оказании помощи алкоголикам и наркоманам по разработанной нами программе социальной и трудовой адаптации, созданной для восстановления трудовых и социальных навыков пациента. Также мы планируем открыть новые центры реабилитации, где будет происходить повторная реабилитация бывших наркоманов.

Помощь алкоголикам и наркозависимым должна проводиться комплексным лечением зависимости. Именно такие методы мы и практикуем в работе с бывшими наркоманами, что позволило нам получить столь блестящие результаты в лечении алкогольной и наркотической зависимости.

Заключение


При лечение наркозависимости мы используем все доступные нам методы снятия ломки у нашего пациента. И во – вторых, больной должен иметь желание побороть пагубную привычку.
 
Телефон горячей линии: 8 800 222-00-48

Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова наркомания

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика