Как используется генератор кислорода


Как используется генератор кислорода
Сегодня речь пойдет: Как используется генератор кислорода

Для чего нужен генератор кислорода

Дело в том, что люди проводят большую часть своего времени в замкнутом пространстве, соответственно, это снижает иммунитет, отражается на состоянии кожи и волосяного покрова, а также отрицательно влияет на самочувствие и общий эмоциональный фон. К сожалению, даже сплит-системы полностью не решают проблему (воздух сильно насыщен углекислым газом). От этого под конец дня могут возникать головные боли, что негативно сказывается на работоспособности. Более того, отсутствие нужного количества кислорода иногда приводит к возникновению болезней:

  • стенокардия;
  • хроническое затруднение дыхания;
  • астма;
  • тромбофлебит и др.

Установка генератора кислорода может решить проблему: он стоит дешевле, чем кондиционеры, но гораздо лучше справляется с поддержанием необходимого уровня O2.

Каков принцип работы и основные преимущества

Разработка новых методик по улучшению нашей с вами жизни не стоит на месте. Ранее, чтобы насытить воздух кислородом, требовалось распределение его из громоздких баллонов, которые занимали огромное пространство в помещении. К тому же, необходимо было предпринимать особые меры безопасности, чтобы они не взорвались. Сейчас принцип работы генератора состоит в том, что при нагнетании воздуха газы и примеси удаляются из него, остается чистый концентрированный кислород.

Применять такое оборудование можно в различных сферах нашей жизни. Зачастую, конечно, – это медицина. Однако это не отменяет того, что можно покупать генераторы и для домашнего пользования, а также их устанавливают в фитнес-центрах, офисах, различных учебных заведениях (школах, ВУЗах), реабилитационных центрах и во многих других помещениях.

Выделим плюсы:

  • Разнообразие выбора моделей;
  • Бесшумность;
  • Дополнительные функции;
  • Зачастую маленький вес и небольшие габариты и др.

Где можно приобрести?

Компания «Бравокислород» осуществляет продажу различных видов кислородного оборудования. В каталоге вы можете технику на любой бюджет, но купить генератор кислорода – это выгодно и очень полезно! Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом:

  • Наличными в пункте выдачи или курьеру;
  • В терминале транспортной компании;
  • Картой онлайн на сайте;
  • Переводом на расчетный счет.

Также вам могут понравиться условия доставки: компания осуществляют транспортировку бесплатно, если стоимость купленного оборудования превышает 5 000 рублей. Срок напрямую будет зависеть от удаленности вашего города от склада. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте специализированного интернет-магазина кислородного и респираторного оборудования «Бравокислород».


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова Генератор кислорода

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика