Вызов врача на дом от сети частных клиник ABC-медицина


Вызов врача на дом от сети частных клиник ABC-медицина
Сегодня речь пойдет: Вызов врача на дом от сети частных клиник ABC-медицина

Для посещения терапевта, педиатра или для сдачи анализов теперь не нужно покидать дом и ехать в больницу, стоять в очередях, рискуя чем-то заразиться, и сталкиваться с не всегда доброжелательным персоналом, другими пациентами. Поликлиника «ABC-медицина» предлагает своим клиентам услуги на дому.

Вызов врача на дом от «ABC-медицина»

Вы можете вызвать терапевта и педиатра, а также медсестру для забора анализов. За приезд самой медсестры платить не нужно, это бесплатно — оплачиваются только анализы. Врачи оказывают следующие услуги:

  • Проводят обследование и ставят диагноз либо объясняют, к каким специалистам еще нужно обратиться, если есть подозрения на болезнь, требующую сложной диагностики.

  • Подбирают лечение, назначают лекарственные препараты. Сотрудники поликлиники работают с самыми эффективными и современными средствами, дающими необходимый результат.

  • Открывают больничный (терапевт). Это удобно для людей, которые работают и не хотят столкнуться со сложностями из-за своей болезни.

Вызов врача на дом предполагает детальное взаимодействие с пациентом — отличие от государственных служб здесь в том, что у пациента есть гораздо больше времени на общение со специалистом. Все врачи вежливые, тактичные, приветливые и создают дружественную обстановку. Педиатры находят общий язык с разными детьми и всегда терпеливы, даже если ребенок капризничает.

Забор анализов

В домашних условиях возможен забор крови, кала, мочи, взятие соскобов и мазков для огромного количества исследований. Это более тысячи позиций разных анализов — в том числе и анализы на аллергены, паразитов, гормоны и иные показатели. С подробным списком доступных исследований можно ознакомиться на сайте поликлиники «ABC-медицина».

В каких случаях вызывать врача?

Это все те же случаи, что и при вызове врача из обычной больницы: боли в животе, горле, длительный кашель, общая слабость и недомогание, температура. В любой ситуации, когда требуется помощь, но нет подозрений на острое состояние и необходимость срочной госпитализации, имеет смысл вызывать терапевта или педиатра на дом.

Особенности платной помощи

Выездная служба ABC-медицины — это всегда своевременное прибытие на выезд, а также врачи, которые находятся в полной защите, что в период коронавируса немаловажно. Работники центра всегда работают четко и слаженно. Их задача — оказать максимальную помощь, не причинив никаких неудобств клиенту, независимо от его возраста, состояния и других показателей.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова Вызов врача на дом

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика