О разновидностях носков


О разновидностях носков
Сегодня речь пойдет: О разновидностях носков
Никто не будет спорить с тем, что такой предмет женского гардероба как носки считаются наиболее долговечным. Если выбрать эти изделия не правильно, они доставят массу неудобств во время носки, начиная от неприятного запаха, заканчивая возникновением определенных заболеваний кожи. Важно сказать о том, что в последнее время ассортимент носков представлен огромным разнообразием, а потому многие задаются вопросом, какие лучше?

Итак, в первую очередь, необходимо отметить предложения из синтетических волокон, которые достаточно привлекательны внешне. Они без проблем стираются, долго носятся и моментально высыхают. Однако в таких изделиях ноги очень быстро становятся потными и устают. Более комфортно человек будет чувствовать себя в хлопчатобумажных носках, однако, как показывает практика, они не отличаются долговечностью. Кроме того, в них будет холодно зимой. Неплохо проявили себя в это время года женские шерстяные носки. В квартире желательно менять их на те, которые полегче, в противном случае ноги станут потеть и, кроме специфического запаха, станут причиной возникновения многочисленных раздражений. Кстати, в последнее время милые дамы предпочитают покупать тонкие носки из шерсти – они добавляют внешнему виду утонченности и элегантности.

Необходимо отметить то, что шерстяные носки также могут быть нескольких разновидностей. Наиболее полезной и даже целительной считается шерсть верблюда. Именно она оказывает благотворное влияние на человека. Такими же качествами обладают предложения из козьего пуха, однако они не могут похвастаться сроками носки. Шерсть из овец имеет такие же качества, что и вышеназванные, вдобавок ко всему она еще и более долговечна.

Популярностью пользуются носки из шелка. Ноги не потеют, однако и носить их можно только в летнее время, поскольку зимой в них холодно. Стираются они без проблем, но сохнут достаточно долго.

Покупая те или иные изделия, настоятельно рекомендуется обращать внимание на соответствие размера. Если изделия будут велики или малы, они доставят неудобства, став причиной появления мозолей и раздражений. Стирать носки стоит исключительно мылом, поскольку после порошка в них могут остаться элементы порошка, которые могут спровоцировать разные заболевания кожи.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (1)

  1. image
    Андрей Савченко
    Советую верблюжьи носочки, они очень хорошо помогают при вывихах. А так же усиливают мази. Сам всегда беру у проверенного продавца https://www.mongolmarket.ru

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика