Эстетическая стоматология - идеальная улыбка


Эстетическая стоматология - идеальная улыбка
Сегодня речь пойдет: Эстетическая стоматология - идеальная улыбка

Цель эстетической стоматологии заключается в оказании комплекса различных процедур, которые направлены на улучшение внешнего вида зубов. Когда у человека красивые ровные белые зубы, лучезарная улыбка он чувствует себя увереннее, к нему лучше относятся окружающие. Именно поэтому услуги эстетической стоматологии пользуются большой популярностью. Воспользоваться услугами эстетической стоматологии могут все, кто недоволен состоянием своих зубов, кому не нравится улыбка, обнажающая несовершенный цвет зубов.
Стоит сразу сказать, что обращаться за услугами эстетической стоматологии нужно в проверенные компании. Здесь должны работать высококвалифицированные специалисты, у клиники должны быть все разрешительные документы и сертификаты, позволяющие проводить те или иные виды услуг. Эстетическая стоматология москва услуги и результат.
К услугам эстетической стоматологии относятся:

  • отбеливание зубов;
  • реставрация сколов;
  • выравнивание зубного ряда;
  • установка виниров;
  • украшение зубов различными камнями.

В современных клиниках эстетической стоматологии все процедуры проводятся с использованием высококачественных материалов. Специалисты обладают современными технологиями, позволяющими выполнять все пожелания заказчика.
При посещении клиники эстетической стоматологии пациенты получают персонального специалиста. Если нужно привлекать узких специалистов, его представят из сотрудников клиники, поскольку современные стоматологические клиники имеют в штате высококлассных докторов.
Любой профессионал в первую очередь, безусловно, осмотрит ротовую полость, и выяснит, какие процедуры требуются каждому отдельному пациенту. Специалист выслушает пожелания пациента и порекомендует несколько вариантов наиболее подходящих в каждом конкретном случае.
Отбеливание зубов проводят с помощью лазера. Это самый щадящий способ, который минимально повреждает зуб. Лазерное отбеливание держится очень долго. Пациенту всегда предлагают цвет, приближенный к естественному оттенку его зубов.
Реставрации сколов проводят технологичными материалами. После процедуры сложно отличить материал от настоящего зуба.
Выравнивание зубного ряда выполняют при помощи специальных накладок, которые периодически подтягивают. В результате пациент получает ровные и красивые зубы.
Виниры представляют собой накладки из современных материалов. Эти накладки без серьезных процедур по коррекции цвета и формы способны сделать улыбку неотразимой.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (1)

  1. image
    InggaDitoka
    Какие красивые зубы. А у меня уже три коронки есть, после беременности много зубов разрушилось. Зря я тогда не принимала кальций дополнительно. Сейчас то уже конечно пью эваларовский активатор кальция, это комплекс кальция, с витаминами К2 и Д3, которые улучшают его усвояемость и направляют в кости. Принимать удобно, две капсулы в день в течении месяца. Побочек от приема не выявила, и проблем с зубами меньше. Покупаю через интернет, на фитомаркет.ру, у них иногда скидки бывают, можно сэкономить.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика