Что такое расходные материалы


Что такое расходные материалы
Сегодня речь пойдет: Что такое расходные материалы

Что такое расходные материалы

На современном этапе жизни не одно предприятие не может полноценно работать без расходных материалов. К «расходникам» относятся одноразовые материалы необходимые для полноценной, бесперебойной работы в сфере обслуживания. Они необходимы во всех отраслях бизнеса для оказания услуг на должном уровне и обеспечения санитарно-гигиенических норм.

Основные достоинства расходных материалов:

  • однократное использование;
  • низкая цена;
  • удобство в эксплуатации;
  • обеспечение гигиены;
  • не отнимают время на дезинфекцию.

Какие материалы мы предлагаем

Медицина

Одноразовая одежда из материалов не вызывающих аллергии: халаты, фартуки, перчатки, шапочки, нарукавники, бахилы, пакеты для стерилизации медицинского инструмента.

Косметология

Простыни, полотенца, пеньюары, салфетки, пакеты для стерилизации инструментов для маникюра и педикюра.

Торговля

Пакеты для фасовки продуктов, полиэтиленовые пакеты для переноски вещей, чековая лента.

Общественное питание

Стаканы, тарелки, миски, столовые приборы, соусники, бутылки ПЭТ, коробки для пиццы, фольга и пергамент, трубочки для коктейля и зубочистки.

Офис

Офисная бумага, скотч, файлы, шпагат.

Для всех отраслей бизнеса

Маски медицинские, антисептики и средства для дезинфекции рук и помещений. Бытовая химия и хозяйственные товары. В широком ассортименте представлены перчатки: нитриловые, латексные, виниловые, полиэтиленовые, ТПЭ, рабочие и хозяйственные.

Изделия из спанлейса (нетканого полотна)

Полотенца, простыни, салфетки, воротнички.

Зачем нужны

Медицинские одноразовые изделия способствуют защите здоровья пациентов и медперсонала предотвращая возникновение и распространение инфекции.

В косметологии одноразовые материалы гарантируют гигиеничность процедур и обеспечивают чистоту в помещении.

Канцелярия является важным инструментом в руках офисного сотрудника, она необходима для повышения качества работы и скорости ее выполнения. Работа сотрудника приносит доход компании, а значит потратив деньги на расходные товары вы тем самым увеличиваете прибыль компании.

Работа предприятий общественного питания возможна только при соблюдении норм гигиены и санитарии. Для этого и используются материалы, которые упрощают работу персонала и создают комфорт посетителей.

В торговле самый распространенный «расходник»– это фасовочные пакеты.  Практичный и современный вид упаковки, предназначен для хранения и транспортировки всех видов товаров. Они обеспечивают защиту продуктов и ускоряют время обслуживания на кассе.

Для заказа расходных товаров вам нужен только доступ в интернет. Заходите на сайт и заказывайте высококачественные одноразовые материалы. Мы продаем оптом и в розницу. Все изделия сертифицированы и соответствуют требованиям качества и безопасности.

Источник - https://9805432.ru/ 

Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова расходные материалы

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика