Имплантация зубов в стоматологии ДОКТОР ДЕНТ


Имплантация зубов в стоматологии ДОКТОР ДЕНТ
Сегодня речь пойдет: Имплантация зубов в стоматологии ДОКТОР ДЕНТ

Одним из ведущих направлений работы стоматологии ДОКТОР ДЕНТ является имплантация зубов. Этот современный метод несъемного протезирования позволяет в любой ситуации обрести красивую здоровую улыбку, которая не доставит дискомфорта.

Клиника ДОКТОР ДЕНТ более 10 лет занимаются имплантацией зубов под ключ. Наши опытные имплантологи в зависимости от состояния полости рта пациентов подберут грамотный способ несъемного протезирования.

К основным преимуществам имплантации зубов можно отнести:

  • Долговечность и прочность. У имплантатов нет жестких ограничений по сроку службы, при грамотном уходе они могут простоять всю жизнь.
  • Имплантаты дают правильное распределение нагрузки на челюсть, останавливают атрофию костной ткани и снижают риск лицевых деформаций.
  • Установка имплантатов не требует влияния на зубы. Не нужно их депульпировать, обтачивать, как для мостов, пластиковых протезов.
  • Восстановленный с помощью имплантата зуб идеально имитирует натуральный и смотрится максимально естественно.
  • Зуб может принимать до 100% жевательной нагрузки, имплантаты «выдерживают» любые продукты, в том числе твердые.

Методы имплантации

В наших клиниках имплантация зубов проводится по самым современным методикам:

  • классическая двухэтапная;
  • одноэтапная имплантация;
  • базальная;
  • мини-иплантация.
  • All-on-four
  • Trefoil

Клиника ДОКТОР ДЕНТ дает гарантию на имплантацию зубов от 3-х лет до пожизненной, что зависит от вида имплантатов. Если в течение этого срока имплантаты не приживаются, что случается очень редко и бывает связано исключительно с состоянием организма пациента, наши специалисты бесплатно проведут их замену.

Имплантация проводится с применением современных материалов и новейших технологий. Мы используем только лучшие имплантаты из биосовместимого титанового сплава, которые не вызывают отторжения и аллергических реакций.

Операция по имплантации проводится с минимумом неприятных ощущений под анестезией, а также под наркозом. После операции пациент чувствует себя нормально и может отправиться домой.

Цены

Стоимость имплантации зубов в клинике ДОКТОР ДЕНТ зависит от выбранного типа имплантатов, состояния полости рта, материала коронок и пожеланий пациента. Специалисты клиник делают все возможное, чтобы новые зубы прослужили пациенту всю жизнь.

Поверьте, сегодня не существует неразрешимых проблем с зубами. Обратитесь к профессионалам клиник ДОКТОР ДЕНТ, за долгие годы работы мы установили более 14 000 имплантатов и обязательно подберем для вас подходящий метод протезирования. Звоните или приходите на прием к специалистам. Мы работаем без выходных с 9 до 21 часа.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика