Еще раз о диетах для похудения


Еще раз о диетах для похудения
Сегодня речь пойдет: Еще раз о диетах для похудения
Девушки, чтобы привлечь внимание противоположного пола, всегда решались на своеобразные «подвиги»: меняли причёску, носили неудобную одежду, выполняли множество физических упражнений, готовили маски для лица и волос, худели. До сих пор считается правильным, чтобы девушка была худой.

Далеко не каждому современному парню нравятся округлые формы, массивные бёдра и выпуклый живот. Но любая диета должна быть вкусной и полезной, в ней должно быть нужное количество белков, жиров, углеводов и калорий, чтобы девушка не свалилась в обморок или не заработала расстройство желудка.

Есть три вполне простые диеты, которые соответствуют таким стандартам и делают из пусть даже самой полненькой толстушки, эталон современной красоты. Что бы не навредить своему здоровью, ПоМедицине рекомендует посетить сайт wowdiets.ru - лучший спутник худеющих, для того, что бы лучше понять основы диет и не навредить своему организму, во время диеты.

Молочная диета состоит из двух этапов. «Молочного» и «творожного» дней, в которые разрешено лишь пить молоко, и есть обезжиренный творог. Во время мясной диеты можно сварить мясо с гарниром из капусты и зелёного горошка, добавить в рацион кофе или чай без сахара, а также отвар шиповника. Овощная диета подразумевает собой сугубо вегетарианский образ жизни. Можно приготовить салаты без майонеза и картофеля, овощное рагу и выпить томатного сока.

Также существует несколько простых советов для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. Во-первых, следует помнить о мучных и сладких изделиях. Это – главные враги фигуры. Во-вторых, спорт и здоровый образ жизни никто не отменял. Вполне можно уделить пять минут утренней и вечерней зарядке, пробежать пару кругов вокруг дома на прогулке с собакой или постоять в автобусе, уступив старушке место.

Вместо любимых булочек можно сэкономить и купить овощи или фрукты, газировку заменить соком или хотя бы диетической колой, а белый хлеб – сухарями. Всего несколько ограничений – и уже фигура заметно лучше, внимания от противоположного пола больше, как и уверенности в себе любимой.

Правильно составленный рацион также играет важную роль в создании идеальной фигуры. Если упитанная дама поздно ложиться спать, завтракает в обед и ужинает ночью, то естественно, что её формы так и оставят желать лучшего. А вот если девушка с внушительными формами всегда ложиться спать в одно и то же время, ест по расписанию и не переедает на ночь, то вполне возможно, что её «внушительные формы» уже совсем скоро станут подтянутым и стройным телом.

Для любой девушки главное – уверенность в себе и любовь к своему телу. Ведь много раз бывало, что на вид толстая и неприятная женщина находится на руках красивого и успешного мужчины. Всё потому, что она сама любит себя, отчего её любят окружающие. А бывает, что стройная, но неуверенная в себе красавица совсем несчастна в делах любовных. Неуверенность убивает в людях самих себя.

Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова диета

Комментарии (5)

  1. image
    Лизонька
    А ведь когда кормишь ребеночка грудью так поправляешься и ведь не посидеть на диетах, нужно кушать по многу, чтоб молоко было жирное. Вот на днях отучила от груди, заказала себе стройная мама модельформ, специально для мамашек вроде меня, подруга сказала, что он ей помог, там еще и конкурс какой-то, может выиграю пачку бесплатно)
  2. image
    Ирида
    Модельформ стройная мама тоже начала принимать буквально на днях, пью по одной капсуле пару дней, для себя отметила, что не заметила никаких побочных, держу кулачки, много отзывов плюсовых
  3. image
    Марья
    Заказала я этот ваш модельформ стройная мама!Буду пробовать, что-тось так много хороших отзывов, прям интересно стало, что это за штука такая от лишнего веса!Вообщем держу кулачки!
  4. image
    Лиза
    У меня не переносимость лактозы, не могу сидеть на молочной диете. Мне больше подошла система питания "3 возраста", которую разработала Анна Белоусова. Отличные рецепты modelform.ru/recipes/ , вкусно и худею)
  5. image
    Вика
    Любой девушке хочется быть красивой, стройной и здоровой. Висящий животик и бока не вяжутся с данным желанием. Я вот который месяц сражаюсь с лишними сантиметрами и килограммами, пока веду счет. Диетическое питание, липотропный фактор от эвалар и спорт – лучшие помощники в нелегком деле.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика