Помощь сосудам льняным киселем


Помощь сосудам льняным киселем
Сегодня речь пойдет: Помощь сосудам льняным киселем

Здоровье сосудов может серьезно ухудшаться по разным причинам. Чаще всего это возрастные изменения, неправильное питание, хронические заболевания. Если вдруг человек стал замечать, что пальцы рук и ног немеют, пора задуматься о чистке сосудов. Вполне возможно, им требуется помощь. Получится помочь организму не только дорогостоящими препаратами, но и народным средством.

Как оказалось, помогает сосудам стать здоровыми льняной кисель. Приготовить его просто: нужно 1/3 стакана льна залить 1 литров воды. Данная смесь ставится на огонь и доводится до кипения. Как только вода начала кипеть, емкость снимают с огня, ее ставят на водяную баню на 2 часа. Затем оставляют на ночь настаиваться. Утром смесь процеживают.

Получается около 850 мл целебного средства. Этого количества киселя хватает на 5 дней. Принимать его нужно по 1/3 стакана два раза в день: утром натощак и вечером до приема пищи. Курс лечения длится 15 дней. За это время удастся очистить сосуды, вернуть им здоровье и предотвратить развитие опасных болезней.

Повторить курс лечения можно спустя три месяца, если человек понимает, что это необходимо для закрепления результата. Специалисты говорят о том, что прием такого киселя сказывается положительно не только на здоровье человека, но и на его внешнем виде. Он преображается, выглядит более здоровым и привлекательным. Если ранее чувствовалась сильная усталость, человек быстро утомлялся, то благодаря такому киселю можно повысить работоспособность.

Здоровые сосуды – это отличное самочувствие, предотвращение болезней. Человек становится крепким, полным сил.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова сосуды льняной кисель

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика