Имплантация зубов в Бутово и Подольске


Имплантация зубов в Бутово и Подольске
Сегодня речь пойдет: Имплантация зубов в Бутово и Подольске

Одним из видов восстановления зубного ряда, который привлекает к стоматологам огромное количество пациентов, является базальная имплантация. Этот процесс занимает сравнительно небольшое количество времени, а еще приемлем финансово для большинства людей. Базальная имплантация в Бутово и Подольске https://dkplus.ru/services/implantatsiya-zubov/ возможна в специализированных стоматологических центрах.

Что подразумевается под этим понятием?

Каждое вживление – это установка специального стержня в костную ткань. Он обычно изготовлен из титана, но может быть выполнен и из других сплавов. После того, как он срастётся с костью, к нему прикрепляется протез зуба, изготовленный из различных материалов.

В случаях, когда костная ткань начала атрофироваться, классический заменитель фиксируют после наращивания кости. Выполнить его можно нескольким способами, например, пересаживая собственную человеческую кость, или ставя искусственные ее заменители. Такая процедура очень болезненная и замедляет процесс лечения. В этом случае на помощь придёт базальная имплантация зубных единиц, с последующей моментальной нагрузкой в виде зубных протезов.

Имплантация такого типа подразумевает внедрение «дублера» в базальный слой, вместо губчатого вещества. Протез надевается сразу же, а не по прошествии нескольких месяцев, как при обычной процедуре. Пациент сразу получает массу преимуществ: он находится у врача немного времени, может пользоваться протезами практически сразу же после вживления.

Разновидности такой имплантации

Сегодня пациентам предлагается две разновидности такого замещения:

  • двухкомпонентное:

  • однокомпонентное.

Первый вариант подразумевает установку имплантата из двух частей. Его лучше использовать в том случае, если врач будет регулировать наклон заменителей к челюсти.

Во втором случае используется единый заменитель без съемной верхушки.

Где можно получить стоматологическую услугу

Осуществить базальное замещение, а также получить другие виды услуг можно в стоматологических центрах Дентал Клиник Плюс https://dkplus.ru/. Благодарные отзывы об их работе уже оставил не один десяток пациентов. Цены на все стоматологические услуги здесь приемлемы и порадуют всех, кто заботиться о своих зубах. Все желающие приобрести красивую улыбку могут посетить подобные центры в Москве: Московский, Бутово, Марьино, Братеево (около ст. метро Борисово, Алма-атинская) и Подольске.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова Имплантация зубов цены Москва Подольск Московский Бутово Марьино Братеево отзывы

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика