Препарат Хепель – эффективный помощник в борьбе с заболеваниями печени


Препарат Хепель – эффективный помощник в борьбе с заболеваниями печени
Сегодня речь пойдет: Препарат Хепель – эффективный помощник в борьбе с заболеваниями печени

Печень и желчный пузырь играют немаловажную роль в организме человека. Все вещества, всасывающиеся в кровь из желудка или кишечника, проходят через печень. Вредные вещества в ней обезвреживаются. Желчевыводящие системы (пузырь и протоки) накапливают и «доставляют» в кишечный тракт желчь, в которой находится обильное количество разнообразных ферментов, помогающих качественно переваривать пищу.

 

Но печень и желчевыводящие пути подвержены различным заболеваниям. Причем наряду с самостоятельными болезнями печени и системы, выводящей желчь, хронические поражения органа развиваются при других заболеваниях организма. Это особо актуально в последнее время, в связи с изменением образа жизни, загрязнением окружающей среды, использованием в пищу некачественных продуктов питания.

Хепель – гомеопатический и эффективный препарат

 Немецкая фирма «Хеель» – крупнейший в мире производитель комплексных гомеопатических препаратов, производит лекарство Хепель, которое уже более 60 лет пользуется успехом в Германии, США и других странах. Хепель – это одно из немногих на сегодняшний день гомеопатических средств, зарегистрированных и признанных эффективным при различных проблемах с печенью (в числе которых: цирроз, дистрофия, гепатиты и многие другие расстройства функций печени).

В число показаний к применению входят многие болезни желчного пузыря, в том числе желчнокаменная болезнь. Но на этом сфера применения препарата не заканчивается: он поможет при коликах, различных желудочно-кишечных расстройствах, дисбактериозе, а также метеоризме.

Комплексный прием

А для людей пожилого возраста рекомендуется применять Хепель вместе с другими комплексными препаратами – Гастрикумель и Дуоденохель для лечения различных воспалительных заболеваний желудка. Оптимальная дозировка – 3 раза в сутки по таблетке (необходимо рассасывать). Кроме того, Хепель можно рассматривать как препарат, необходимый для лечения любых хронических болезней.

 

Активизация деятельности печени дополнит действие других препаратов и ускорит излечение артрозов, других ревматических заболеваний, кожных болезней. Не случайно многие врачи в Германии называют Хепель лечебно-профилактическим средством и без колебаний выписывают его так называемым «проблемным пациентам».

 

Хепель можно также использовать при токсических поражениях, наступивших из-за злоупотребления алкоголем. Он не только облегчит неприятные симптомы, но и восстановит клетки печени.

 

От многочисленных лекарств, предлагаемых в настоящее время, Хепель отличается тем, что содержит исключительно натуральные компоненты в очень малых, так называемых гомеопатических дозах. Все компоненты этого препарата регулируют процесс выведения желчи, снимают воспаления. Поэтому Хепель не имеет противопоказаний. Кроме того, эффект действия препарата сохраняется надолго.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова Препарат Хепель

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика