Медицинские анализы на дому


Медицинские анализы на дому
Сегодня речь пойдет: Медицинские анализы на дому

Здоровье – самый ценный ресурс организма. Чтобы сохранить его до самой старости, необходимо постоянно контролировать состояние внутренних систем и органов, регулярно посещать медицинских специалистов для своевременного диагностирования и лечения патологий.

 

Одним из самых важных источников информации для врача являются результаты клинических анализов пациента. Лабораторная диагностика позволяет выявить проблемы со здоровьем, поставить правильный диагноз, определить эффективность лечения.

 

Сдача общеклинических анализов крови и мочи – одна из самых неприятных процедур, которую не любят проходить пациенты. Связано это не с неприятными ощущениями при заборе крови, а с необходимостью визита в муниципальную поликлинику и ожидание в очереди. Как правило, один такой визит занимает от 2 до 4 часов времени. Из-за плотного графика решится на подобный шаг может далеко не каждый.

 

Не меньшие сложности создает посещение лаборатории и для пенсионеров, инвалидов и родителей маленьких детей. Им приходится испытывать неудобства во время поездки, подвергаться воздействию стрессовых ситуаций, а также контактировать с людьми, страдающими от инфекционных заболеваний.

 

Услуга сдачи анализов на дому позволяет пройти процедуру без необходимости посещения клиники и контактов с посторонними людьми. Это особенно важно для больных и пожилых людей, чей иммунитет ослаблен.

 

При заказе услуги «анализов на дому» по указанному вами адресу в удобное время прибудет бригада квалифицированных медицинских специалистов, которые имеют навыки для забора биологических образцов, необходимые одноразовые инструменты и посуду. Медсестра возьмет кровь из вены или пальца и обеспечит сохранность образца во время транспортировки в лабораторию. Используется холодильное оборудование, которое создает нужные условия для хранения кровили мочи.

 

Благодаря этому объективность анализов гарантируется на том же уровне, что и при личном посещении клинической лаборатории. Чтобы избежать искажения результатов, нужно соблюсти процедуру подготовки к взятию образцов. Анализы берутся натощак, перед этим рекомендуется соблюдать умеренность в еде, не употреблять спиртные напитки, а также ограничить физические нагрузки.

 

Вызвать специалиста для сдачи анализов на дом можно на сайте www.kdldoma.ru. Сеть клинико-биологических лабораторий KDL предлагает услугу по бесплатному отбору образцов крови для проведения различных исследований – от общеклинических до специализированных.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова анализы на дому

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика