Лечение рака шейки матки в Израиле


Лечение рака шейки матки в Израиле
Сегодня речь пойдет: Лечение рака шейки матки в Израиле

Что же такое рак шейки матки?

Это довольно часто встречающаяся злокачественная опухоль у женщин, которая образуется из многослойного плоского эпителия в области шейки матки.  Каждый год выявляется порядка полумиллиона случаев этого заболевания. Чаще всего обнаружение опухоли происходит на поздних стадиях, основной причиной запоздалого выявления рака происходит из-за быстрого темпа разрастания опухоли, а так же недостаточного диагностического охвата  женской половины населения.

Самый распространенный вид рака шейки матки, эндорфитный рак.

Для эндорфитного рака шейки матки свойственны разрастания во влагалище уже из гипертрофированной матки. Данное разрастание больше напоминает цветную капусту, а в более редком моменте при экзофитном раке, опухоль напоминает полип. Если у женщины обнаруживается экзофитная категория рака шейки матки, то данная опухоль в короткие сроки распадается, вызывая некрозы тканей.

Лечение рака шейки матки


Чем раньше диагностирован рак, тем больше шансов на выздоровление. В случае наличия предатковых заболеваний, таких как: дисплазия и эрозия шейки матки, нужно, как можно раньше начать их лечение, что бы устранить формирование онкологии.
Лечение рака шейки матки в Израиле повышает перспективу на выздоровление больных с раком шейки матки. Больными с онкологической патологией, занимаются высококвалифицированные врачи, среди которых специалисты разных профилей – онкогинекологи, хирурги, радиологи, онкологи.

методы лечения рака шейки матки

Чаще всего, лечение проводится двумя способами: хирургия и лучевое облучение. В последнем случае лечение больше актуально при последней стадии, но можно применять и на начальных стадиях заболевания. Хирургическое лечение проводят только на начальных стадиях заболевания.

Как диагностируют рак шейки матки в Израиле


Диагностика в израильских клиниках проходит в несколько этапов.

И так. Как диагностируется рак:
диагностикаБлагодаря качественному осмору слизистой оболочки шейки матки врач уже может заподозрить неладное. Качественный осмотр это перый этап диагностики. Осмотр при помощи колькоскопа - расширенная кольпоскопия. С помощью этого прибора происходит буквально сорокократное увеличение изображения. Благодаря такому методу обследования, можно получить ряд косвенных данных о заболевании на ранней, средней и поздней стадии рака.

Обязательный анализ крови на онкомаркеры. Повышенный уровень спцефического Ar-SCC в сыворотке крови.
Мазок - цитологическое исследование состояния клеток, взятых с поверхностного слоя шейки матки.
Биопсия - Изъятие небольшого количества тканей спри помощи спец.приспособлений, этод метод диагностики имеет решающее значении при постановке диагноза в клиниках Израиля.

В дополнение к вышеперечисленным методам диагностики врач может назначить УЗИ и компьютерную томографию. Это нужно для того чтобы врач мог определить объем предстоящей операции и степень пораженности ближлежащих органов. УЗИ и рентгенография нужна для определения метастазов в отдаленных от опухоли местах.

Основные симптомы

  • Женщины довольно часто игнорируют основные симптомы. Наш сайт "ПоМедицине" настоятельно рекомендует своим читательницам не откладывать визит к гинекологу, при обнаружении у себя несколько из нижеприведенных симптомов:
  • Кровосодержащие выделения, которые могут быть слегка розового или темно-коричневого цвета, которые идут вне менструации.
  • Небольшие кровянистые выделения, которые появляются после полового контакта. Дело в том, что при половом акте механически повреждаются опухоль и начинает кровоточить.
  • Боль во время полового акта.
  • Более обильные и длительные менструации чем обычно
  • Вагинальное появление гноя с сильным неприятным запахом.
  • Обильное прозрачно-водянистое выделение.
  • Лимфоузлы увеличиваются и начинают болеть, всё это происходит на второй стадии заболевания.

Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика