Ученые из Китая приблизились к решению проблем рака и ВИЧ


Ученые из Китая приблизились к решению проблем рака и ВИЧ
Сегодня речь пойдет: Ученые из Китая приблизились к решению проблем рака и ВИЧ
Специалисты из Китайской Народной Республики заявили о том, что организм человека может справиться с раком и другими опасными недугами. 

Автор работы нашел в теле человека уникальные клетки, которые могут бороться с различными смертельными болезнями, такими как рак и ВИЧ. Е Лилинь обнаружил, что если в организме происходит заражение вирусом, то клетки CD8+T вырабатывают противовирусное вещество, но этого количество недостаточно.

Основная задача медиков – это искусственное выделение антивирусного вещества на базе цитокина, которое сможет убить злокачественную опухоль или ВИЧ.

Е Лилинь добавляет: «Мы получили результаты исследования, которые показывают нам, что организм людей может бороться с раком и другими опасными недугами, но основная сложность кроется в том, что мы должны немного помочь ему, но сейчас мы не знаем, как именно это сделать».

Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова рак ВИЧ

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика