Мужчины становятся агрессивными из-за женщин


Мужчины становятся агрессивными из-за женщин
Сегодня речь пойдет: Мужчины становятся агрессивными из-за женщин

Как указано в статье, опубликованной в печатном издании Human Nature, когда женщины количественно превосходят мужчин, последние начинают проявлять агрессию, из-за чего совершают преступления и вступают в беспорядочные половые связи.

Такой вывод сделала группа специалистов из Университета Юты в Солт-Лейк-Сити, проанализировав 3082 округа Соединенных Штатов Америки.

Была собрана информация о соотношении полов в данных районах, после чего данные сопоставили с данными Федерального бюро расследований по преступлениям, которые совершают женщины и мужчины в возрасте от пятнадцати до сорока пяти лет.

Ученые рассказывают: «Если опираться на теорию брачного рынка, мы решили исследовать проявление мужского усилия, которое прикладывается для спаривания, куда входит жесткая конкуренция между представителями мужского пола: нападения и убийства, а также проявления неудовлетворенных сексуальных предпочтений, к примеру, домогательство или изнасилование».

Оказалось, что в тех районах, где мужчин насчитывается больше, совершается гораздо меньше преступлений, кроме этого мужчины в таких районах реже проявляют агрессию


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова агрессия мужчины женщины

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика