Белые зубы без вмешательства врачей


Белые зубы без вмешательства врачей
Сегодня речь пойдет: Белые зубы без вмешательства врачей

Считается, что глаза – наше зеркало души. Но не менее важным является здоровье зубов. Естественную красоту помогут вернуть продукты, полезные для зубов. Также нужно помнить о посещении стоматолога.


• Семена и орехи благоприятно действуют на зубы, так как они очищают эмаль и избавляют от темных пятен. Также они укрепляют иммунную систему человека, из-за содержания полезных витаминов и минералов.


• Яблоки включают много воды, которая улучшает естественное зубов, десен, а также всей ротовой полости. Фрукты удаляют неприятные запахи изо рта. А наливные яблоки включают в себя большое количество железа и иніх витаминов, которые положительно влияют на здоровье человека.


• Груши являются прекрасным перекусом. Ценные свойства схожи с яблоками. Кроме этого, эти фрукты приносят пользу для системы пищеварения и мочеполовой системы.


• Клубника, несмотря на свой цвет, является прекрасным натуральным отбеливателем. А выполняет эту функцию яблочная кислота, которая очищает зубы от темных пигментов.


• Лук является полезным продуктом. Но не все его любят из-за неприятного запаха. Но и это имеет свои преимущества, ведь после приема блюда с луком человек чистит зубы.


• Морковь тоже считается натуральным отбеливателем. Прием этого овоща ведет к слюноотделению, что удаляет из вашего ртабактерии.


• Для отбеливания зубов используется пищевая сода, так как прекрасно удаляет эмаль с зубов. Главное применять меру в применении: количество соды должно быть в норме, и не нужно сильно натирать зубы.

• Сельдерей отлично удаляет налет с зубов, а также бактерии. А из-за его низкой калорийности не стоит бояться за появление лишних килограммов.


• Брокколи помогает создать ослепительную улыбку, благодаря приданию зубам естественной белизны.


• Апельсин считают очень полезным фруктом, который к тому же еще и удаляет потемнения на зубах. Фрукт имеет это свойство из-за содержания лимонной, пектиновой и аскорбиновой кислот.


• С помощью сыров тоже можно избавиться от потемнений на зубах. Только отдавать предпочтение лучше всего твердым сортам, так как в них больше всего содержится кальция. Именно он способствует укреплению зубов и десен.


• Употребление натуральной питьевой воды является очень доступным методом профилактики белизны зубов. Особенно это относится к тем, кто очень часто употребляет чай, кофе и темную ягоду. Только не нужно употреблять вместо нее газированную воду, так как она негативно действует на покрытие зубов.


• Молоко имеет много полезных веществ, в том числе и для отбеливания зубов. Напиток содержит много кальция, который и поддерживает здоровье зубов.


• Любители йогурта могут самостоятельно отбелить свои зубы. Лучше всего выбирать классический вариант продукта. К тому же такой йогурт только очень полезный, но и вкусный.


Таким образом, для отбеливания зубов нужно внести данные продукт в свой рацион. Важно только помнить о мере употребления продуктов.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова Белые зубы зубы как отбелить зубы

Комментарии (1)

  1. image
    Инга
    На самом деле цвет эмали то не особо важен...главное, чтобы зубы были крепкими и здоровыми. Для этого, кстати просто необходим кальций. Я на регулярной основе принимаю кальций хелат от Эвалар. Беру всегда его, потому что легкоусваиваемая форма и побочных эффектов нет. Зубы крепкие и здоровые, несмотря на то, что лет мне немало.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика