Стоматологические установки Антос


Стоматологические установки Антос
Сегодня речь пойдет: Стоматологические установки Антос
Стоматологу приятно работать, прежде всего, с качественным, удобным и престижным стоматологическим оборудованием, которое можно приобрести на www.nsella.ru. Под это описание подходит машины крупнейшей итальянской компании "Антос”. Они прекрасно известны россиянам и пользуются заслуженным уважением за изумительный дизайн, прекрасные технические характеристики, великолепные функциональность и эргономичность и разумность цены.

Их многолетнее успешное продвижение на рынок России было прервано из-за кризиса 1998 года. Начиная с 2000 года, постепенно возобновились их поставки в Россию.

Итак: краткое изложение некоторых крайне интересных моментов этих моделей .

Classe A3 A4 International


1) Установки нового модельного ряда, видимо не без влияния успешного наступления на европейский и отечественный рынки автомобилей "Ауди”, носят названия А3, А4 и А6. Соответственно, даже в базовой комплектации эти модели существенно отличаются друг от друга. Модель А3 может быть только в пневматическом исполнении, модель А6 – только в электрическом, а А4 – и в том, и в другом. При этом гарантия на все модели составляет 12 месяцев с момента монтажа.

2) Электромеханическое кресло пациента, идентичное для всех видов моделей (максимальная грузоподъемность 200 кг!), благодаря прекрасно спроектированной конструкции вообще не требует крепления в пол и избавляет, таким образом, от многих лишних проблем.

Classe A6 International

Classe A Continental


3) Кресло настолько удобно и эргономично, что сидя в нем испытываешь лишь желание сладко задремать. При этом поворотный правый подлокотник предоставляет дополнительное удобство при посадке.

4) Диапазон перемещения кресла – от 41 до 79 см, число программ – 6. Спинка кресла состоит из двух модификаций.

5) Управление креслом осуществляется с педали, блок врача и блок ассистента.

6) Съемный подголовник анатомической формы с двойной шарнирной артикуляцией и регулировкой по высоте. Позволяет вести как детский прием, так и принимать людей на инвалидных колясках.

7) Превосходный дизайн стула-врача со специальной поддержкой на сиденье между ног и продуманной системой разгрузки позвоночника.

8) Снизу гидроблока предусмотрены специальные быстросъемные выводы воздуха и воды из установки наружу для возможного подсоединения других внешних устройств, например, скейлеров, отбеливателей и проч.

9) Прекрасно продуманная система аспирации позволяет располагать отсасывающий агрегат на расстоянии до 10м от установки при абсолютном отсутствии каких-либо потерь в мощности отсоса.

10) В модели А4, которая скорее всего и займет место лидера продаж в России в данном сегменте рынка, 5 подводов, причем 4 из них уже в базовой комплектации идут с фиброоптикой.

11) Возможен континентальный тип подвески тюбингов (верхнее расположение) и традиционный.

12) Очень удобный и большой столик-поднос для материалов и инструментария непосредственно на блоке врача.

13) Помимо систем чистой воды, биораствора, дезинфекции шлангов и проч. в установке предусмотрена система дезинфекции и обеззараживания подаваемой на инструменты воды за счет встроенной в гидроблок ультрафиолетовой лампы.

14) Возможность поворота гидроблока вокруг своей оси на 160 градусов.

15) Великолепное освещение операционного поля обеспечивает бестеневой рефлектор Фаро.

Управление креслом осуществляется с педали.

Спинка кресла выпускается в двух модификациях.

Блок ассистента


Теперь несколько впечатляющих цифр собственно о самой компании "Антос”:

1) Годовое производство установок около 3000 комплектов за 2001г. плюс еще около 1500 комплектов, выпускающихся под торговой маркой "Stern Weber”. Теперь эта марка принадлежит "Антосу” и собственно выпуск установок под ней производится на соседних линиях в одном помещении.

2) По суммарному количеству выпускаемых установок "Антос” теперь стал №1 в Европе, обогнав "Сирону” и "КаВо”.

3) "Антос” занимает следующие места на ведущих европейских рынках: Италия – № 1, Франция – № 1, Испания – № 2, Германия – № 3.

4) Примерное количество установок, выпущенное ведущими европейскими производителями в 2001 году: Антос – 4500 (в т.ч. 1500 под маркой "Штерн Вебер”), "Сирона” – 3300, "Планмека” – 2400, "Кастеллини” – 1800, "ОМС” – 1600, "Евродент” – 900.

Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика