Преимущества вызова нарколога на дом


Преимущества вызова нарколога на дом
Сегодня речь пойдет: Преимущества вызова нарколога на дом

Алкоголизм – не просто вредная привычка. Это самая распространенная разновидность токсикомании. Выражаясь простым языком, это психическая и физическая зависимость от приема этанолсодержащих напитков. Болезнь развивается не так стремительно, но с крайне тяжелыми последствиями. Начало может быть вполне безобидным: семейный праздник, корпоратив на работе или же встреча с друзьями, кто-то начинает «запивать» стресс и жизненные неудачи.

В малых дозах алкоголь вызывает возбуждение, радость, повышение настроения, эйфорию, желание веселиться. Большие дозы приводят к угнетению головного мозга. Постепенно формируется зависимость, нарушается обмен веществ, появляется патология внутренних органов, деградация. Статистика безжалостна: большинство людей, умерших от отравлений, травм и других внешних причин, на момент смерти были пьяны. Нередко запои заканчиваются инсультом или инфарктом. «Профессиональных» алкоголиков может посетить белая горячка. Как помочь своим близким не перейти черту, справиться с проблемой? Ведь чаще всего зависимый человек таковым себя не считает, у него утеряна связь с реальностью, он категорически отказывается от посещения клиник.

Есть возможность вызвать нарколога на дом. Это особенно актуально в случае, если возникла серьезная угроза жизни и реагировать нужно незамедлительно. Или же пациент отказывается ложиться в больницу. Процедуру по выводу из запоя можно провести дома в привычной для больного обстановке так же качественно, как и в условиях стационара.

Такую услугу оказывают специалисты клиники Марии Фроловой. Если ваши близкие оказались в беде, наберите номер +7 (495)788-03-03, бригада экстренной помощи тут же поспешит к вам на помощь. Многопрофильный реабилитационный центр более 20 лет спасает жизни, работает с самыми сложными и запущенными случаями. В любое время дня и ночи они готовы оказать вам поддержку и участие.

Преимущества сотрудничества с клиникой:

  • круглосуточный выезд;
  • анонимность;
  • гарантии;
  • высококвалифицированные врачи с опытом от 15 лет.

Алкогольная зависимость – серьезное заболевание. Вывод из запоя – первый шаг. Необходимо провести всестороннее обследование, подобрать правильное лечение, реабилитацию. Главная задача специалистов – помочь человеку «вернуться» и вновь обрести связь с реальностью, научиться ценить каждую минуту своей жизни.


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова нарколог на дом

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика