Ревмафлекс - от боли и воспаления в суставах


Ревмафлекс - от боли и воспаления в суставах
Сегодня речь пойдет: Ревмафлекс - от боли и воспаления в суставах
Проблемы, затрагивающие опорно-двигательный аппарат, можно назвать одними из самых актуальных для старшего поколения. Наиболее распространенные из них — артрит и остеоартроз. Стандартная терапия этих заболеваний включает применение нестероидных противовоспалительных средств (НПВС). С поставленной задачей они справляются, однако могут существенно ухудшать состояние желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

Как именно работают НПВС?

Нестероидные противовоспалительные средства блокируют синтез простагландинов – липидов, которые вызывают отеки и расширение сосудов. За счет этого во многом и достигается обезболивающий эффект.
Однако вместе с этим, простагландины активируют выработку желудочного сока и повышают выработку слизи, которая защищает слизистую оболочку желудка. Именно поэтому НВПС могут вызвать проблемы с ЖКТ и особенно опасны для тех, у кого эти проблемы уже есть.
Отдельно следует заметить, что некоторые отдельные НВПС могут вызывать повышение артериального давления и осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы.

Эффект мартинии душистой

В течение последних десятилетий ученые были озадачены поиском природного средства для поддержки здоровья суставов. И оно нашлось. На далеком африканском континенте произрастает мартиния душистая – растение, которое не только помогает справиться с неприятными ощущениями в суставах, но и безопасно для человеческого организма. В Европе на ее основе производятся лекарственные препараты с доказанным клиническим действием.
Мартиния душистая способна:
  • уменьшать отеки, снимать боль и воспаление, возвращая привычную подвижность;
  • снижать концентрацию мочевой кислоты в крови, тем самым уменьшая вероятность того, что в суставной жидкости будут накапливаться соли.
боль в суставахБыло установлено, что экстракт мартинии подавляет образование цитокинов, которые являются основными триггерами (пусковыми факторами) воспаления. Уменьшая содержание этих молекул, он предотвращает воспалительную реакцию. Исследования растения все еще продолжаются, однако уже ясно, что экстракту мартинии удается снимать воспаление и уменьшать боль. Он показал хорошие результаты в терапии воспалительных заболеваний суставов: артритов и миалгии. Кроме того, в ходе 2-х месячных наблюдений выяснилось, что прием экстракта мартинии душистой при ревматических болях приводил к тому, что около 60% людей уменьшали дозу или полностью прекращали прием синтетических противовоспалительных средств.
РевмафлексПри этом чем дольше продолжается терапия, тем лучше результат: прием экстракта мартинии душистой в течении 1 года не только удерживал, но даже несколько увеличивал достигнутый за первые полтора месяца эффект. Во время эксперимента также удалось установить, что длительный прием экстракта растения не способен навредить здоровью.
Если вас беспокоят суставы, попробуйте натуральное средство от компании «Эвалар» –Ревмафлекс. Оно отличается высокой дозировкой экстракта мартинии душистой – 240 мг и способствует:
  • уменьшению дискомфорта и неприятных ощущений в суставах и позвоночнике без побочных реакций со стороны желудка;
  • поддержке хрящевой ткани и стимулированию ее восстановления;
  • защите суставов от возрастных изменений;
  • нормализации уровня мочевой кислоты;
  • улучшению подвижности и гибкости суставов при применении нестероидных противовоспалительных средств (НПВС).
Ревмафлекс производится в соответствии с международным стандартом качества и отличается выгодной ценой.
«Эвалар» – 30 лет раскрываем силу растений для Вашего здоровья!

Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика