Пиротехника от "ББ-Салют" высшее качество по низким ценам


Пиротехника от "ББ-Салют" высшее качество по низким ценам
Сегодня речь пойдет: Пиротехника от "ББ-Салют" высшее качество по низким ценам

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом покупки фейерверков по оптовым ценам. Я мама двоих детей, мальчика и девочки. У нас в семье несколько лет назад появилась традиция: на крупные праздники, такие как День Рождения, Новый Год, либо же просто, если есть хороший повод - мы любим запускать различные салюты и фейерверки. Нам с мужем и деткам очень нравится наблюдать, как в небе красиво появляются разноцветные огоньки от взрывов!) В связи с этим, мне очень хотелось продолжать эту традицию, но в последнее время во всех магазинах цены стали кусаться. На помощь мне пришел Интернет-магазин салютов и фейерверков "ББ-Салют" - Магазин фейерверков "ББ-Салют" (бывший Ба-Бах), пиротехника оптом.

Главным преимуществом этого сайта является возможность оформлять заказ по ОПТОВЫМ ценам! И знаете, оптовые цены позволяют сильно сэкономить на покупке необходимого товара не в ущерб качеству. Для того, чтобы сделать оптовый заказ в этом магазине - совсем необязательно иметь юридическое лицо или статус предпринимателя, так как магазин активно сотрудничает с организаторами совместных покупок. 

Чтобы сделать свой первый оптовый заказ - мне нужно было найти людей, которые также желают дешево приобрести качественный товар. Я решила предложить своим подругам эту идею. На удивление, они согласились! Очень радует, что минимальная сумма оптового заказа составляет всего 10.000 рублей. Мы с подругами выбрали интересующие нас товары в нужном количестве, заполнили прайс-лист с помощью Excel и отправили наш заказ на электронную почту магазина. В течение полутора дней с нами связался менеджер, подтвердил наш заказ и мы осуществили оплату. Доставка оказалось также бесплатной! Привезенным товаром мы с подругами остались очень довольны. Компания имеет полный комплект документов и сертификатов на товар.

Еще я бы хотела упомянуть о том, что данный магазин имеет накопительную систему! Мы с подругами делаем заказ несколько раз в год, вместе с чем растет и наша скидка. Думаю, что мы не остановимся и обязательно продолжим заказывать только в этом магазине, а скидка будет продолжать расти. Определенно, это нас очень радует, так как чувствуется, что магазин заботится о своих клиентах и стремится быть лучшим.

Если вдруг у Вас нет знакомых, которые любят фейерверки, но Вы не хотите заказывать товары по розничным ценам, Вы можете поискать форум совместных покупок, который есть в каждом городе, и найти там людей, с которыми Вы можете объединиться. Сама я так не заказывала, но знаю, что такие форумы есть. 


Внимание! Все статьи носят исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за подробной консультацией к специалисту. Здоровье и медицина: pomedicine.ru


Специально для: Медицинский портал
Ключевые слова

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика